Рекламный баннер

Большое кино

Киноафиша на грядущие выходные будет небогатой. В "Чарли" всего одна премьера. Зато фильм - стоящий - уверили в кинотеатре. Чем же порадует большой экран и что можно будет увидеть на выходных дома? - узнаете из рубрики "Большое кино".

Рекламный баннер
Как украсть небоскрёб? Вопрос не риторический. Его адресовал зрителям режиссёр фильма с вопрошающим названием Бретт Рэтнер. Для справки - "Час Пик" с Джеки Чаном - его детище. Кстати, по жанрам фильмы похожи - комедии. Слоган фильма "Как украсть небоскрёб" гласит - "Вся власть народу. И деньги тоже". Сюжет нисколько не запутанный. Обыкновенный с виду главный герой Джош Ковач - жертва злобного финансиста, который лишил его кругленькой суммы. Деньги надо вернуть. Но способ-то выбрал главный герой?! Вместе с компанией новоявленных друзей-преступников из небоскрёба, где живёт мошенник, выкрасть 20 миллионов долларов. Не слабо! Фильм обещает понравиться зрителю - заручилась команда актёров: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Мэттью Бродерик и Теа Леони. Так что успевайте на сеанс. Инвалидам и вовсе отдельное предложение - первые 10 дней ноября скидка при предъявлении документа.
Выходная афиша "Большого кино" тоже номинируется на звание "ради этого фильма я остался дома и не пожалел". В субботу в 20.00 приготовьтесь к анархии. Джокер вернулся! Не завладеть миром ему помешает Тёмный рыцарь! Этот фильм ещё раз подтверждает гениальность режиссёра Кристофера Нолана.
Воскресенье. Вечер. 20.00. Хочется чего-нибудь остренького? Адреналина, например. Пожалуйста! Ещё и с высоким напряжением! Джейсон Стэтхэм научим вас любить эту жизнь. Это вторая часть культового "Адреналина"! Про высокие чувства режиссёр умалчивает, а вот беготни и мордобоя будет сполна.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций