Рекламный баннер

Стартовал образовательный форум Братска

Сегодня братские педагоги предстали в необычном амплуа! Они рекламировали учебные учреждения, в которых работают, и вообще профессию учителя и воспитателя. Десятки самодельных рекламных роликов педагоги снимали на любительские видеокамеры и фотоаппараты ради конкурса, который дал старт 6-му Образовательному форуму.

Рекламный баннер
"Конечно же, целью нашего ролика и вообще в целом конкурса этого было привлечь и молодёжь к этой профессии, и чтобы общественность нас увидела, как мы вообще проживаем каждый день нашей жизни с ребятишками. И то, что профессия педагога очень ценная", - рассказывает Светлана Михеева, участник форума, зам. заведующей детского сада № 30.
Ценность профессии и свои инновационные разработки педагоги будут демонстрировать ещё полторы недели. Братский образовательный форум продлится до 1 декабря. За это время жюри определит лучших воспитателей и учителей Братска в 13 номинациях. Всего в форуме примут участие около 2-х тысяч местных педагогов. Чиновники уверяют: никакой принудиловки! Учителя и воспитатели сами изъявили желание бороться за победу и ценные призы.
"Это и ноутбуки, это и видеокамеры, это и мультимедийные проекторы, и принтеры. Награждаются как ценными подарками, так и, скажем так, в финансовом эквиваленте. Все победители по номинациям в муниципальном этапе форума будут принимать участие уже в областном форуме, который будет проходить в феврале-марте", - рассказывает Константин Кулинич, начальник департамента образования администрации г.Братска.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций