Рекламный баннер

КВН по-новому

Братский КВН набирает популярность за пределами города. В нашей городской Лиге желают играть команды из других населённых пунктов области. Но удивительная особенность, в большинстве своём, это... дуэты. Отдельным украшением фестиваля КВН стала братская монокоманда.

Рекламный баннер
В ней и, правда, всего один человек. Необычную тенденцию легко объяснили редакторы городской лиги клуба весёлых и находчивых - в маленькой команде или дуэте гораздо проще найти компромисс. Однако моновыступления никак не сказались на игре - зрители были в восторге. Это доказал фестиваль, открывший новый 17 сезон. К участию в нём заявились не только больше десятка местных КВН-команд, но и весёлые, и находчивые из Читы, Улан-Удэ и Иркутска.
"Тем более, что площадка, на которой проводятся игры - ТКЦ "Братск-АРТ". На сегодняшний момент в Восточной Сибири самая лучшая площадка для КВН. Ни у кого, даже у центральной лиги, у Красноярска, у Новосибирска - у них нет такого хорошего дома. Команды смотрят отчёты в СМИ об играх братского КВН. Смотрят о том, что есть хорошие подарки, хорошие спонсоры - им интересно. Они хотят у нас играть", - рассказывает Владимир Лапшенков, редактор городской лиги КВН.
В субботу пройдёт первый четверть финал 17-го сезона Братской городской лиги КВН. Начало игры в шесть вечера в ТКЦ "Братск-АРТ". Билеты в кассах ещё приобрести можно.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций