Рекламный баннер

Выставка: новейшие технологии строительства можно увидеть в Братске

Новейшие технологии строительства, производства и энергосбережения сегодня можно увидеть в Братске. Но пока только на выставке. Анна Янкова прошлась по выставочным павильонам и теперь знает о самых интересных новинках выставки.

Рекламный баннер
Эти газовые котлы удобны в использовании, к тому же - универсальны. Подходят для отопления и природным газом, и пропан-бутаном. А этим наборным настилом предлагают закрывать парковочные зоны и игровые площадки. Прочный, влагостойкий. Срок эксплуатации - более 50 лет. Инновационный подход демонстрируют и разработчики мягкого битума. Подходит хоть в латании в мягкой кровли, хоть в гидроизоляции.
"Используется при минусовых температурах, что крайне важно для нашего региона. Наносится любым молярным инструментом. Валик, кисть, шпатель. Не требует горячих огневых работ при применении", - рассказывает Александр Ерофеев, группа компаний "Киппер", г.Иркутск.
Уже в 7-ой раз в Братске собираются разработчики самых передовых идей в области строительства. Наработки представили Красноярск, Новосибирск, и даже Москва.
"Одно из крупных направлений выставки - энергосбережение. А что это такое - тёплые окна, тёплый пол. У Братской администрации есть большие планы на всевозможные проекты по благоустройству города. И понятно, что то, что здесь представлено, будет востребовано и использовано в дальнейшем", - говорит Сергей Власенко, директор выставки, г. Новосибирск.
- Высокие технологии дошли не только до техники и стройматериалов. Вот этого бутыля профессиональной химии для уборки, например, хватит, чтобы очистить, продезинфицировать и помыть 5 тысяч квадратных метров помещений. Экономично, экологично и российского производства.
Организаторы выставки отмечают - экспозиций и стендов Братских фирм год от года становится всё больше. А имея возможность сравнивать, приезжие специалисты говорят - местная продукция может конкурировать на рынке страны.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций