Рекламный баннер

Новая выставка живописи в художественном выставочном зале

Самая многогранная выставка братских художников. Так называют открывшуюся сегодня экспозицию в художественном выставочном зале. Она состоит из двух частей, разительно отличающихся друг от друга. В большом зале - полсотни работ Алексея Арзамасова.

Рекламный баннер
Майор в отставке, не раз командированный в Чечню, представил полсотни работ. Пейзажи Байкала и братских окрестностей делят стенды с глубоко символичными работами.
"Мы видим с вами, что художник в творческом поиске. Здесь новая тематика появилась. Он открывает для себя новый пластический язык, новые стили. Здесь представлено несколько работ ассоциативной живописи, беспредметной живописи. Думаю, это заинтересует наших братчан", - рассказывает Вера Козлова, заведующая художественным выставочным залом.
Откровением стала экспозиция, оформленная в малом зале, - не скромничают в братской галерее. Некогда пейзажист, Олег Логинов предстал в новом амплуа. В нескольких работах он раскрыл тему космоса. Отметим, обе выставки начали работу сегодня. Посетителей здесь ждут с 10 до 17 ежедневно.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций