Рекламный баннер

Выписка под "прицелами" камер

Веб-камеры выписной комнаты братского перинатального центра скоро заработают вновь.

Рекламный баннер
Раньше многочисленные родственники могли наблюдать на экране телевизора всю процедуру подготовки малыша к выписке. Как правило, на это уходило от десяти до пятнадцати минут. Счастливые родители позже могли забирать памятное видео в семейный архив. Однако не все оказались готовы к такой публичности. Некоторые мамы запрещали выставлять своего ребенка на всеобщее обозрение, мотивируя это тем, что в момент выписки, в комнате ожидания скапливается много посторонних людей. Сегодня сотрудники медучреждения пообещали восстановить трогательную традицию, для всех желающих.
"На сегодняшний день видеоаппаратура у нас не работает - проводится ремонт - вышла из строя плата. По её замене мы восстановим работу всей системы. Где-то в декабре она будет приведена в рабочее состояние и будет работать", - рассказывает программист Дмитрий Макаров.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВИДЕО О ЗАКОНОПРОЕКТАХ?
  • OldUser
    Так это всё-таки именно "веб"-камеры? То есть, трансляция где-то в сети?.. Ума не приложу зачем, но раз написано веб, значит так... Или всё-таки только на регистратор просто фиксируется и всё?
  • OldUser
    Оно вообще кому-то надо? Желание родителей спросили бы для начала!
  • OldUser
    Камеры сделали для ДОРУ когда она родила и ее выписывали))) я когда ребенка забирал они не работали и это три года назад, ежели делать такое видео то солидарен с другими родителями, в комнате ожидания никого не должно быть, кроме родителей, бабушек, дедушек и т.д., думаю посторонним людям не интересно смотреть на других детей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций