Рекламный баннер

Большое кино

До чего может довести жажда власти. "До войны Богов" - уверен американский режиссёр. Свою идею он воплотил в боевике в стиле фэнтези. Эта премьера сегодня стартовала в кинотеатре "Чарли". Со всеми подробностями рубрики "Большое кино" - Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Богам Олимпа нужен новый герой. Иначе их низвергнут, а Эллада погибнет. Сгустил тучи некто царь Гиперион. С помощью убожеского Эпирского Лука, т.е. сделанного богами и несущего реальную опасность, безумный царёк освобождает титанов из Тартара. Надежда на спасение появляется в светлом образе Тесея. Чем закончится неравная борьба с титанами - можно узнать уже узнать сегодня, кстати, в 3D. Бюджет этого фильма составил 125 миллионов долларов.
А вот на что способны люди - богам и не снилось! Жестокими оказываются жители провинциального городка на юге Америки. Куда, кстати, переезжает семейная пара с целью спасти брак. Жена - родом из этих земель. К ней соседи благосклонны. Глава семьи - журналист и сценарист Дэвид. К нему местные и цепляются! Мнения зрителей в отношении этого фильма под названием "Соломенные псы" разделились. Кто-то считает его полностью провальным, а кто-то восторгается психологическим триллером. Лучше - никого не слушать и сходить на сеанс.
Желающих провести время не в кинозале у больших экранов, а на любимом диване - ждёт "Большое кино" на ТНТ. Пусть и не премьеры, но фильмы нашумевшие. 12 ноября в 20:00 "Всё у вас будет в шоколаде". Вы попадёте на знаменитую фабрику Вилли Вонки. Это фильм знаменитого дуэта, а затем и трио Тим Бёртон - Джонни Депп - Хелена Бонем Картер. Первый -  режиссёр, последние два - актёры. Фильм можно будет увидеть в повторе на следующий день в 17:00.
Воскресным вечером - очевидное и невероятное. Мальчик, родившийся 80-летним стариком и умерший младенцем. Это знаменитая биография "Загадочная история Бенджамина Баттона". Посмотреть её можно в 20:00.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций