Рекламный баннер

Ветераны БЛПК открыли очередной спортивный сезон

Среди плывущих первых нет и отстающих. Ветераны БЛПК открыли 7-й по счёту спортивный сезон. Одним из первых видов ежегодной Спартакиады стало плавание. По голубым дорожкам бассейна сегодня проплыли несколько десятков бывших работников предприятий группы "Илим" в возрасте от 50 до 70 лет и даже старше.

Рекламный баннер
Спартакиада будет проходить в течение всей зимы. Участникам предстоит не только плавать, но и стрелять, играть в волейбол, шахматы, теннис и бегать на лыжах. Комплексные соревнования включают в себя 8 видов спорта. Среди ветеранов Спартакиада очень популярна, в ней принимают участие не менее 700 человек.
"Группа "Илим", конечно, помогает нам здорово. Когда закончится Спартакиада, в мае будут подведены итоги, в 46-й школе пройдёт вечер, посвященный ее закрытию, куда пригласят всех активных спортсменов, наградят грамотами, медалями и ценными подарками", - рассказывает Владимир Кижнеров, председатель Совета ветеранов БЛПК.
"Я раньше спортом занималась в школе, в институте. Потом как-то отошла от спорта, пришла сюда и вот уже 3-й год принимаю активное участие почти во всех соревнованиях. Люди все ждут, прямо с удовольствием ходят и всегда хорошие отзывы у нас", - говорит Любовь Гуляева, участник Спартакиады ветеранов БЛПК.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций