Рекламный баннер

Новогодний бум: Пора задуматься о подарках!

Новогодний бум - так называется новая рубрика, которая еженедельно, до конца года будет выходить в нашем эфире. Какой подарок выбрать? Во что нарядиться? Как украсить елку? Что приготовить на стол? - в общем, все, что нужно знать, чтобы встретить праздник во всеоружии.

Рекламный баннер
Это только кажется, что до Нового года осталось еще 52 дня. Продавцы подарочных салонов говорят - всего 52! И советуют, чтобы за несколько дней до праздника лихорадочно не бегать в поисках нужного подарка, лучше начать выбирать его уже сейчас. Новогодней атрибутикой братские магазины начали торговать с конца октября.

Рассказывает Анна Мосейчук, продавец-консультант салона цветов и подарков "Оазис": "Покупают все, от елочных игрушек и заканчивая елками. Банты очень хорошо берут, как украшение. В этом году у нас пришел фарфор очень интересный - это чайники в виде Деда Мороза, банки для хранения сладостей и печенья".

По восточному календарю наступающий 2012-ый - год Черного водяного Дракона. В Китае он олицетворяет счастье и удачу. А значит, счастье и удачу должен принести любой подарок в форме или с изображением этого сказочного существа.
"Очень большой выбор драконов. Этот год дракона - черного водяного. Поэтому в этом году очень актуальны темные украшения. Но постольку, поскольку у нас народ не привыкший украшать елки черным, то больше спрашивают золото, серебро и красный актуален", – добавляет Анна.

Минимальная цена новогоднего подарка с драконом - 80 рублей. Верхняя ценовая планка ограничена лишь размером кошелька.
А можно подарить и живого потомка дракона - домашнюю ящерицу. Вот только делать это нужно при полной уверенности, что домашние не будут противиться его появлению в квартире.
Для тех, кому дракон не приглянулся, есть множество других традиционных вариантов: статуэтки, шкатулки, картины, свечи, ювелирные украшения, живые цветы или новогодние сувениры.
Сегодня подарок можно выбрать на любой вкус и цвет - ассортимент огромен. Но самое главное  презент должен быть подарен от души. Только тогда он принесет удачу и успех человеку!
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций