Рекламный баннер

Нуждаетесь - приходите, хотите помочь - приносите добротные вещи

Бесплатная одежда, обувь, игрушки и даже книги. Всё это можно будет найти завтра, в одном из общежитий в районе телецентра. В 15-ом доме по улице Баркова состоится благотворительная акция "Спешите делать добро"! Её проводят ветераны двух микрорайонов. Уже четырнадцатый год подряд!

Рекламный баннер
Сегодня женщины из клуба "Сударушка" заканчивают сортировку вещей. Говорят, в этот раз только одежды около 2,5 тысяч наименований. Но разберут, непременно, всё - с каждым годом акция становится популярнее. Многих постоянных посетителей здесь уже знают в лицо.
"Мальчик вот один ходит, с нами всё время советуется: "Вот это я для бабушки возьму, это для мамы" - и нам показывает. "Для сестрёнки... вот это подойдёт для них? Или не подойдёт?" - Это, знаете, так берёт за душу! Складывается такое впечатление, что малоимущих людей у нас очень много", - рассказывает Ирина Полосина, председатель ветеранской организации 4, 6 микрорайонов.
Начнётся акция в полдень и продлится до 16 часов. На следующий день, 10 ноября, можно будет прийти в это же время. К участию приглашают не только тех, кто нуждается в помощи, но и тех, кто может поделиться ненужными, но ещё добротными вещами. Приносить их можно по тому же адресу - улица Баркова, дом 15. Клуб "Сударушка".
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    КАКИЕ МОЛОДЦЫ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ АКЦИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ :)
  • OldUser
    А вобще-то Благотворительность-доброе дело. Ведь не всем по карману купить понравившуюся одежду или обувь. А на таких акциях и подберешь себе и своим родственникам :).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций