Рекламный баннер

Голосистое "Утро бодрого режима"

В День народного единства не спать, а продемонстрировать свои вокальные способности предлагает своим слушателям самое народное радио "Шансон". В пятницу, утром на частоте 102,1 FM пройдет необычный выпуск программы "Утро бодрого режима".

Рекламный баннер
Диджеи радиостанции приглашают братчан побороться за право стать членом жюри конкурса "Шансон по-братски". Для этого нужно дозвониться в прямой эфир по телефону 41-35-17 и спеть песню, предложенную ведущими. Звонков от любителей вокала ждут с 8-ми до 11-ти утра.
"Горожане поют в эфире "Радио Шансон" регулярно, в каждой программе "Утро бодрого режима" есть рубрика "Бодрячком", в этот раз она будет мегамасштабной, все 3 часа подряд мы предлагаем петь, кто лучше споет, тот станет членом жюри. Эфир тематический, поэтому не все песни будут строго соответствовать формату шансон, но все эти музыкальные произведения радиослушатели знают, я думаю, им не составит особого труда спеть их в эфире", - рассказывает Евгения Зимина, заместитель генерального директора БСТ по радиопроектам.
Добавлю, что продажа билетов на финал конкурса "Шансон по-братски" начнется 7-го ноября. Их количество ограничено, поэтому желающих послушать авторские песни ждут в Братской Студии Телевидения по адресу: улица Янгеля, 111 "Б". Часть билетов будут разыграны в радиоэфире. Концерт "Шансон по-братски" состоится 25-го ноября в Братском драматическом театре.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот вы достали уже со своим шансоном если честно... такое ощущение что у нас город одних "по фене" и любителей романсов всяких... я ранее предлогал уже, вы сделайте конкурс для музыкантов нашего города!!! в клубном стиле.. задайте тему , принимайте треки. а приз лично мне пофигу. я и за даром могу.так как?
  • OldUser
    Ненавижу шансон - песни ниочем (попса ито лучше).
  • OldUser
    Голосистое)))
  • OldUser
    У нас что кроме шансона больше нет радио? почему на Европе тоже самое нельзя сделать?
  • OldUser
    фу фу фу радио шансон отстой Репертуар зоновский,да реклама каждые пять минут. Как хорошо что его запретили в общественных местах.
  • OldUser
    Да и название статьи какое то с намеком,вообще отпад.Они бы еще назвали "а я ушаночку поглубже натяну" ведь скоро зима!
  • OldUser
    Да вы правы,есть настоящий Шансон.А они отстойный блатняк крутят,который ничего общего с Шансоном не имеет!!!Тоже мне романтики с большой дороги!!!
  • OldUser
    А хороший у нас город. Для зеков целое радио есть! <br />
    ТРУУУУУ!!!!!!<br />
    пей, воруй, убивай, будь модным!!! Ты нужен стране!<br />
    ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЛУЧШЕ! УЧИТЕСЬ БОТАТЬ ПО ФЕНЕ!!! УРА, БРАТСК!!!!
  • OldUser
    Вот и я про тоже ;) кто нибудь поддержит меня с идеей устроить рэп,клуб конкурс? А то бст меня игнорирует конкретно... Далой шансон, даешь клабню и рэпчик:):):) . . . Шансон изначально вообще пошел из франции,и те песни вообще не сравнить с тем что вы сейчас крутите по радио. . Тот шансон я бы слушал..
  • OldUser
    Послушай Zaz,) хороший французский шансон. На нашем блатном радио тоже неплохие песни в репертуаре есть, в самом течении шансона очень много хорошей музыки, но. Приоритетом шансон-радио испокон является услада гопоты, а это тюремная романтика и прочая гнусь. <br />
    И это печально. <br />
    Странно смотреть на ведущих. Ну ведь не из числа того быдла, которое в основном развлекают. Или только кажется?
  • OldUser
    Для зеков не только целое радио, а и целых два телевидения. ТРК да БСТ. Ни о чем.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций