Рекламный баннер

КиноОБЗОР

Предстоящие выходные киноиндустрия предлагает нам провести под знаком приключений. Какие кинопремьеры пройдут в Братске, знает Анна Янкова.

Рекламный баннер
"Реальная сказка" - российский семейный приключенческий фильм о героях русских народных сказок в современном мире. Именно так трактует свой проект его продюсер - известный актер Сергей Безруков. После того, как люди перестали читать и верить в сказки, герои фольклора переселились в мир людей. Так, Василиса Премудрая, она же Ирина Безрукова, стала учительницей, Леший - бомжем, Иван-дурак - Сергей Безруков - вдвшником, а Кащей - Леонид Ярмольник - олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. А главное его злодеяние в том, что он лишил людей веры в чудо.

В продолжение авантюрных выходных - мультфильм с бюджетом в 140 миллионов долларов. Детище одного из самых знаменитых режиссеров современности Стивена Спилберга – "Приключения Тинтина: тайна единорога". Молодой журналист Тинтин разгадывает тайны, ввязывается в различные приключения. Его поддержка - пес Снежок. Совершенно невероятные события разворачиваются на корабле, в самолете, и даже... в пустыне. Тинтину нужно узнать, что скрывают модели давно затонувшего корабля "Единорога" и как с этим связан род Хэддоков, с одним из представителей которого он как раз завел дружбу. Мультфильм рассчитан на детей и взрослых. А это отличная возможность провести семейные выходные!
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций