Рекламный баннер

Металлурги БрАЗа победили на престижном конкурсе

Из Москвы - с победой! Лучшие братские металлурги привезли 15 наград разного достоинства и почти миллион рублей премий. Таковы итоги участия в корпоративном конкурсе "Профессионалы Русала". В нём состязались 260 сотрудников компании, 24 из них - братчане.

Рекламный баннер
Именно им пришлось представлять наш город в Москве и отвечать почти на полторы сотни вопросов - практических и теоретических по профессиональным знаниям, охране труда и производственной системе. Сегодня результаты поездки обсудили на встрече с управляющим директором БрАЗа, Сергеем Филипповым. Он поздравил победителей и заявил, что у братских металлургов есть потенциал для лучших результатов в следующем конкурсе.
"Конкурс очень престижный - скажу, что это олимпиада не местного масштаба. А в рамках компании - это вершина, на которую каждый стремится попасть. БрАЗ занял - второй год подряд - первое командное место. Это - успех, но всегда хочется выступить лучше!", - говорит Сергей Филиппов, управляющий директор БрАЗа ОК Русал.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    по эти защищали чести БрАЗа интересно на кого легли дополнительные физические нагрузки. Рисоваться-то мы умеем, а как обстоят дела внутри: есть ли гордые металлурги или все через силу улыбаются))))
  • OldUser
    А как не улыбаться, все в кредитах,детей кормить надо. Руководитель в лицо говорит - куда вы денетесь, а куда деваться электролизнику 6 разряда с двадцатилетним стажем, навыки съема пены и подтягивания осадка в обычной жизни не нужны, вот и терпит человек издевательства.<br />
    Попробуйте на проходной неожиданно интервью взять, глаза потупят и мимо бочком, чтоб не засветиться.
  • OldUser
    Позорище! Зарплату бы нормальную мужикам заплатили, что работают в этих каменоломнях!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций