Рекламный баннер

Какая мебель нужна братчанам?

Какая мебель нужна братчанам? Формулу покупательского внимания искали и нашли работники нового мебельного салона. Насколько она верна - судить горожанам, а сейчас - материал с торжественного открытия.

Рекламный баннер
Лента ещё не перерезана, а первые покупатели уже прицениваются. Говорят, мебели в городе много. А такой, чтоб по душе - мало! Так что новый салон открылся весьма кстати: сезон ремонтов и подготовки к зиме в разгаре.
"Самое время. Люди были на дачах, в заготовках. А сейчас самое время - привести жильё в порядок. Спальни интересные очень, диваны интересные... Кухонь, конечно, нет, прихожие есть. У нас в Братске вообще дефицит всего такого, красивого", - говорит Валентина Никитична.
Лаконичный стиль модерн, действительно, уходит в прошлое. Его сменяет вечная классика - подтверждают желания покупателей работники салона. Вкусы и предпочтения братчан они изучили за несколько лет работы в мебельном бизнесе. Современный горожанин любит передовые дизайнерские идеи, поэтому они обязательно будут представлены в салоне, - уверяет администратор "КалининГрада".
"Хотели бы удивить наших покупателей ассортиментом - внести в их жизнь роскошь, изысканность. Мы работаем под заказ, работаем с разными поставщиками - зарубежными, российскими", - говорит Анна Сигова, администратор магазина "КалининГрад".
Оказалось, есть ещё и внутренняя рассрочка. Так что уйти с покупкой отсюда сможет и капризный, и рядовой покупатель. В честь открытия предусмотрены подарки. Самый объёмный - компьютерный стол и стульчики - получила представитель детского дома. Помощь социальным учреждениям будет традицией, пообещали работники. Надеются, что её поддержат другие предприниматели города. В ближайшее время ассортимент салона пополнится. На суд братчан здесь представят необычные детские - трансформеры. И очень красивые, но в то же время практичные и недорогие кухни.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Опять блин из новостей рекламу сделали:(
  • OldUser
    Мебель везде одна не надо по магазинам ездить . Угловые диваны друг на друга похожие в стиле эконом класса . Шкафы-купе только цветом отличаются. комоды топорные.А хочется мебель разных стилей,и по приемлемым ценам.
  • OldUser
    Мебель в магазах Братска ваще БАЯН!!!<br />
    Полный sotsializm style...<br />
    Имхо в какой-либо шаражке проще заказать по<br />
    фотографии наверное.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций