Рекламный баннер

Полсотни падунчан остались без связи

Полсотни жителей Падуна остались без телефонной связи. Отключенными оказались телефоны, абонентский номер которых начинается на "36". Это линия принадлежит компании "Бизнес-Партнёр". Отключение происходит не впервые. Абоненты страдают из-за спорных отношений компаний "Бизнес-Партнёр" и "Тарио".

Рекламный баннер
"На текущий момент у нас вчера были отключены 23 клиента. Сегодня около 33 клиентов так отключены от доступа к сети телефонной. Обусловлено это тем, что, к сожалению, у нас в течение уже двух лет продолжаются споры с компанией "Тарио". По причине того, что "Тарио" является арендодателем помещений, где расположен один из наших узлов связи", - комментирует Валерий Соколенко, генеральный директор ЗАО "Бизнес-Партнёр".
В свою очередь, руководство компании "Тарио" уверяет, что к отключению абонентов руку не прикладывало. По словам директора компании "Бизнес-Партнер" проблемы могут возникнуть ещё у двухсот абонентов, чьи телефоны подключены к узлу по адресу: Гидростроителей, 55. Всего в 2011 году "Бизнес-Партнёр" потерял 500 клиентов данного узла связи. Между тем, клиенты, находящиеся в других районах, не будут испытывать проблем со связью, заверило руководство "Бизнес-Партнёра".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да Гаськов со своим Тарио достал в край! Ну и Бизнес Партнер молодцы тоже, а все проблемы - на плечи абонентов. Не могли они там тихо разобраться между собой? Людей как шавок выкидывают, как неплательщиков каких-то, как задолженников, штрафников отключают. Причем те, кто звонят на отключенный номер, слышат только длинные гудки. <br />
    Как же достали эти дикари и хапуги в бизнесе.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций