Рекламный баннер

КиноОБЗОР

Кинотеатр "Чарли" готов похвастаться новой афишей. Премьер всего две, а не четыре, в отличие от прошлой недели. Зато приключенческий мультфильм и фантастический триллер успели громко заявить о себе за рубежом. Подробнее о том, что выходит на голубые экраны - в нашем традиционном "КиноОБЗОРе".

Рекламный баннер
А кто был до Шрека? Импульсивный, свободолюбивый "Кот в сапогах". На кошачьем языке главный рыжий-рыжий герой расскажет и покажет, кем был в молодости. Когтистый связался с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти. Вместе они хотели украсть знаменитого Гуся, который несётся золотыми яйцами. Кстати, режиссёр Крис Миллер - уже известен своей эпопеей под названием "Шрек". Его перу принадлежит сценарий "Шрека" и "Шрека третьего". Нельзя не отметить озвучку. Главные герои будут говорить голосами - Антонио Бандераса, Сальмы Хайек и Билли Боба Торнтона. Жаль, что это оценят только американцы, но ради этого, конечно, не стоит откладывать сеанс приключенческого мультфильма.
"Живи вечно или умри, пытаясь". Переход от мультфильма резкий, как и сам слоган фильма "Время". Зато он правдивый - считает режиссёр и сценарист этой киноленты Эндрю Никкол. Снимает и пишет он редко, зато каждый раз попадает в самое яблочко. Вспомнить только сценарий "Шоу Трумана" или режиссуру "Гаттаки" и "Симоны". В самом долгожданном фильме осени побеждён ген старения. В 25 лет всё самое страшное - речь о старении - прекращается, но начинается и самое интересное. Часы, вживлённые в руку каждого человека, начинают обратный отсчёт, т.е. жизнь после первой четверти лет нужно заслужить! Поразительно и то, что время здесь - деньги. Например, кофе стоит 3 минуты. Так что запросто за неделю можно спустить всё, даже собственную жизнь. Как выкрутятся главные герои - Джастин Тимберлэйк и Аманда Сайфре? Интересно, а что бы было, если вымышленная история стала явью? Идите в кино и не теряйте времени!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций