Рекламный баннер

"Сибиряк" сотворил главную сенсацию тура

Братский "Сибиряк" в гостях обыграл вторую команду "Востока", "Динамо". Перед матчем в Барнауле лишь закоренелые оптимисты могли отдать предпочтение нашему клубу.

"Сибиряк" сотворил главную сенсацию тура
Рекламный баннер
Еще бы, ведь в этом сезоне "Сибиряк" на чужом поле ни разу не праздновал успех. Но наша команда стала автором главной сенсации тура. А злым гением "Динамо" стал Сергей Дунаев. Нападающий "Сибиряка" забил в каждом тайме по мячу. Сначала он воспользовался передачей Вячеслава Кириллова, а затем оказался самым расторопным на добивании. Итог 2-0 в пользу "Сибиряка", победная серия которого достигла 3-х матчей подряд.

 Иркутский "Радиан-Байкал" дома разделил очки с "Амуром-2010". Но ничья далась нашим ближайшим соседям дорогой ценой. "Радиан" потерял из-за травм 3-х футболистов. В оставшихся играх успех сопутствовал хозяевам поля. Крупных побед добились "Мостовик-Приморье" и "Иртыш". После выигрыша в Барнауле "Сибиряк" шагнул на 2 строчки вверх в турнирной таблице и теперь занимает 8-е место. Заключительный матч в этом году наша команда сыграет также в гостях, 22-го октября в Омске.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций