Рекламный баннер

КиноОБЗОР

Кинотеатр "Чарли", на смену трём премьерам прошлой недели предлагает сразу четыре, разножанровые. Познакомиться с ними можно в традиционном "КиноОБЗОРЕ".

Рекламный баннер
За жабры ответишь! Сюжет боевика легко себя нашёл в приключенческом мультфильме "Морская бригада". Две бамбуковые акулы - Пап и Джулиус - закадычные друзья. Они становятся жертвами браконьеров. Те забирают их икру. Спасти детей! Вот задача из задач. "Как раз в это время умный осьминог Пауль - совершенно никаких ассоциаций, не правда ли?" - изобретает машину, в которой рыбы могут выходить на сушу. Здесь-то и начинаются самые настоящие приключения.
От приключений мультяшных - к комедийным, и даже драматическим. Перед вами - "Ромовый дневник". Слоган гласит - "Всё на грани фола". Если не касаться сюжета - так и есть. Последний фильм режиссёра Брюса Робинсона вышел в прошлом веке - в 89-ом году. Об успехе пока говорить рано, есть неоспоримое преимущество - в главной роли - Джонни Депп. Талантливым журналистом Полом Кэмпом - по фильму - он приезжает в Пуэрто-Рико. Ради дешёвых рома, девушек и самой жизни он бросил Нью-Йорк, престижное издание и глянцевую жизнь. Лживую! История одной судьбы - в четверг в "Чарли".
"Паранормальное явление 3". И этим всё сказано. Предыдущие две истории вызвали неоднозначную оценку зрителей. Нынешнее продолжение предлагает узнать, как же всё началось. Кстати, к первым частям режиссёры третей никакого отношения не имеют. А вот сюжет детективных ужасов, признаюсь, похож. На этот раз странные вещи начинают происходить после вызова Кровавой Мэри. Таким образом, две девочки навлекли необратимые последствия на свою семью.
Боевик, триллер, криминал - жанры объединились в фильме "Опасный квартал". У этого фильма есть несколько составляющих успеха - Аль Пачино, остальной актерский состав и атмосфера киноленты. Во-первых, Аль Пачино не снимается в плохих фильмах. Или фильмы, в которых снимается Аль Пачино, автоматически становятся хорошими. Это точка зрения зрителя. Во-вторых, коллегами по цеху стали - Чаннинг Татум, Жюльет Бинош и очаровательная - Кэти Холмс. Ну и, конечно, "отъявленный негодяй" - Рэй Лиотта. Третий пункт - сценарий. Мальчик вырос в неблагополучном - опасном квартале. Уехал. Вернулся копом. Страж закона намерен навести порядок. Все намерения разбивают письма неизвестного автора о том, что произошло давным-давно. Когда умер отец главного героя… Разгадайте тайну вместе в "Чарли". Начинать можно уже сегодня.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций