Рекламный баннер

Ещё одна скульптура украсила наш город

Ещё одной скульптурой в городе стало больше. Подарок Братску преподнесли предприниматели, установив на улице Наймушина новую скульптуру. Все подробности у Анны Янковой.

Рекламный баннер
На изготовление этого чуда ушло два кубометра бетона и полгода работы. Место установки - улицу Наймушина - инициаторы создания скульптуры выбрали не случайно. Рука, как символ героического труда первостроителей Братска, во главе с Иваном Наймушиным.
"Братск - это город гидростроителей. Это город тех, кто работал с моим дедом. Я желаю братчанам больших успехов, развития и строительства нового счастливого города со своей жизнью и своим счастьем",- говорит Мария Наймушина, внучка Ивана Наймушина.
Почётные гости, концерт, пламенные речи и даже шампанское. Всё, как полагается на большом торжестве. На открытие скульптуры, у магазина "Русское золото" собрался не один десяток братчан.
"Нечасто такое встретишь. И, на мой взгляд, это очень показательно. Это хороший пример, ведь если каждый предприниматель, каждый житель Братска сделает что-то для благоустройства, для сохранения памяти его первостроителей, наверное, город от этого только выиграет", - высказывается Константин Климов, мэр Братска.
Теперь в семейных альбомах братчан появятся фотографии на новом фоне, уверены в "Русском золоте". Для всех горожан здесь объявлен конкурс на лучшее фото с "рукой". Победителя, конечно, ждёт приз. Фотографии можно приносить по адресу: ул.Наймушина,14, либо размещать на странице "Русского золота", в социальной сети "В контакте".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    этим же вечером на этой руке пили пиво и ели чипсы.....рука была в качестве столика.....культурный город....ничего не скажешь....=(
  • OldUser
    Самозванец-физкультурник опять пытался пиарится, играть-типа" я мерчик". А сам,ничто,-дырка от бублика!
  • OldUser
    Какая-никакая, но скульптура...лишь бы замочками не обвесили, как на советской бедную девушку. Предприниматели! Администрация! Скульпторы! Сделайте что-нибудь для молодоженов, точнее для их желания вешать замочки, прочное и красивое, например, набережную, как в Иркутске!
  • OldUser
    ну вот ни каких ассоциаций с первостроителями не возникает
  • OldUser
    ПАТРИОТ, вам не кажется, что вы много времени уделяете на написание гаденьких коментов в его адрес Климова...вы что из себя представляете? провокатор!!!
  • OldUser
    и еще, пжалуста, дворцовую, разводной мост, мост для влюбленных из кирпича желтого:) и....и.....и еще Макдональдс...а лучше Ростик
  • OldUser
    А гаденькому- гаденькое...
  • OldUser
    А вы,однако из команды самозванца,благословившего скульптуру-руку берущего....
  • OldUser
    ПАТРИОТ, в городе очень много ваших красных знаков...на них мерзко и противно смотреть...за что боретесь, на то и напоретесь!!!выводы рано делаете, да и через голову не перепрыгните все равно, ув. товарисч Пигарев.
  • OldUser
    Причём тут красные знаки???И я,не выше упомянутый депутат.Вы либо ошиблись,либо у вас паранойя, в вашем то возрасте...,стоит задуматься...<br />
    А насчёт коментов -я просто за демократию,и против самозванцев!!!
  • OldUser
    ПАТРИОТ - звучит гордо!!!<br />
  • OldUser
    Классно! И красиво))
  • OldUser
    вот вам и интерактивный итог...<br />
    Маша вместе с Фредом Палычем молодцы...всегда что-нибудь эдакое придумают...<br />
    а вот народ это самое обгадить в три секунды способен...<br />
    <br />
    подводя итог прошедшей недели вывод очевиден...люди,хотя и жалуются на продукты питания, но их больше интересуют иные вопросы. Противоречат сами себе...борятся за чистоту в городе, а сами же в эту чистоту гадят...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций