Рекламный баннер

Кубок "Технобола" обрёл своего обладателя

Впервые в истории городского "Технобола" для выявления сильнейшего понадобился дополнительный этап. Напомним, после пейнтбола и картинга сразу 3 сборные набрали одинаковое количество очков. После совещания с капитанами организаторы экстремального двоеборья приняли решение не состязаться в скорости, а ещё раз встретиться на "поле боя".

Рекламный баннер
В решающих пейнтбольных баталиях существенно урезали время на отдых и перезарядку, сократив до минимума паузы между играми. Также были предусмотрены строгие штрафы, вплоть до удаления игроков с поля, но на сей раз команды действовали чётко в рамках правил. С каждым соперником финалисты встречались трижды, игры в парах проходили с переменным успехом - победы чередовались с поражениями и 100%-ного результата никто не добился. В итоге призовую тройку замкнула команда Братской студии телевидения. Стрелки "Сбербанка" довольствовались вторым местом. А солидный Кубок достался команде "Боевые, энергичные, молодые, симпатичные", коротко "БЭМС".
"В прошлом году мы всё время проигрывали, занимали 6-е место, последнее, в прошлом "Техноболе". И поняли, что надо что-то в жизни менять, и решили только побеждать и побеждать. Мы 1-й сезон начали играть активно, заниматься пейнтболом, это наш конёк. В картинге мы входим в тройку лидеров, но выигрывать пока не получается", - говорит Алексей Чернов, команда "БЭМС".
Осенний "Технобол" подвёл итог пейнтбольных игр на "свежем воздухе". Вплоть до следующей весны турниры будут проходить на крытых площадках.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций