Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ

Спор разгорелся не только на месте съёмки, но и в комментариях к готовому материалу. Речь идёт о внеплановой проверке Роспотребнадзора на территории фирмы "Мясные деликатесы Стениха". Сколько просмотров и какое мнение у братчан по этому поводу? Со всеми подробностями "ИнтерАКТИВ".

Рекламный баннер
Скандал в фирме "Стениха". Руководство стоит горой за свою продукцию и честь предприятия. Кулаками они готовы вдолбить правду - в их колбасе не может быть посторонних предметов. К тому же неприятную живность здесь травят каждый месяц. Это было интересно зрителю - почти 3 тысячи просмотров и больше комментариев.
Signat: "У меня кот "падунскую" колбасу не ест - в ней мышей нет, а "стениховскую" ест".
Garik: "Просто по "сценарию" там должна быть крыса, а изменять "сценарий" не положено. Заплатили за крысу - значит крыса!"
Garik: "Агрессия доказывает, что журналисты вести себя не умеют и специально провоцируют конфликт! Всё было подстроено для продолжения скандала".
Urgen3: "Акция от "Стенихи": "Найди чегой-то в колбасе и БСТ придёт тебя поздравить!"
***
С разницей практически в тысячу прочтений "шерстяную колбасу", как прозвали её в постах, сменяет НЛО. Горожане испугались, увидев в небе светящиеся шары. Оказалось, с размахом и воздушными фонариками прошёл юбилей братского предпринимателя.
Хрен_с_горы: "Ну и то что "они совершали хаотичные движения" - факт. Если фонариков много, то они летят, обгоняя друг друга и меняя высоту, если сильно впечатлительный, то можно реально сдвинуться".
Аkulka_91: "Я когда смотрела, чуть с дивана не упала от смеха".
***
С небольшим отрывом НЛО догоняют "Хамы за рулём". Тысяча восемьдесят одно прочтение - как итог ультиматума водителя маршрутки. Он отказался везти женщину, которая не нашла мелочи для оплаты проезда и подала 100-рублёвую купюру.
Аlycvbn-67: "А вообще, это не проблема потребителя услуги. Оплата за услугу была предоставлена, значит, услугу обязаны обеспечить и заказчика не должны тревожить по поводу сдачи".
silver5388: "Какая бы ситуация не произошла, хоть ты даже и не виноват - надо человеком оставаться".
Не доверяйте слухам! И всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Здесь напишу. Укрепите уже сервер себе. Ну невозможно, сайт висит, и новость по 2 раза загружается, пока к комментариям спустишься, она снова с самого начала выскакивает, неудобно! :(
  • OldUser
    Может у кого то проблемы с интернет связью? У меня все прекрасно загружается,ни разу ничего не висло,и никуда не соскакивало :-)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций