Рекламный баннер

Мир мутона - 10 лет на рынке Братска

Розыгрышем шубы отметила своё 10-летие сеть специализированных салонов "Мир мутона". Как проходил праздник, и кто стал обладателем ценного подарка в нашем следующем сюжете.

Рекламный баннер
Несколько десятков братчан собрались на площади возле торгового центра Арена, чтобы повеселиться, поучаствовать в конкурсах и, конечно же, попытать удачу в розыгрыше шубы.
"Я вообще не ожидала, что я выиграю. Я просто пришла с подружками. Я ещё не верю, конечно, что 28000 выиграла. Сейчас пойду себе делать обновку", - рассказывает Светлана, победитель розыгрыша.
Многие последовали примеру победителя и тоже поспешили за обновками в салон "Мир мутона", потому что для всех подготовлены приятные подарки.
"До 16 октября в салонах "Мир мутона" праздничные скидки абсолютно на все коллекции. Только в эти дни любую мутоновую шубу вы можете приобрести со скидкой 35%. При покупке дублёнки в подарок кожаная куртка или плащ производства Турция. В начале ноября станет приятным для женщин и мужчин открытие нового отдела, нового норкового отдела в торговом центре "Арена". Так что приглашаем всех!", - говорит Оксана Чернова, директор салонов "Мир мутона".
Валерий Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Были времена, когда запрещали работникам организации участвовать в конкурсах. А сейчас видимо акции прводятся для сбора народа. Эта Светлана работает в мире мутона<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций