Рекламный баннер

ЧП на Илиме

"В Братске сегодня произошла крупная производственная авария! На производстве целлюлозы обрушилась железобетонная кровля". Об этом журналистам БСТ сообщили телезрители. Информацию подтвердили в пресс-службе группы "ИЛИМ". Но пропустить съёмочную группу на место ЧП отказались.

Рекламный баннер
"Сегодня в 13.15. на строительной площадке филиала группы "Илим" в Братске произошло обрушение кровли. В результате происшествия пострадал один человек, представитель подрядной организации. От полученных травм он скончался на месте. Других пострадавших нет. Строительные работы на прилегающей территории, а также производственные существующие приостановлены. Место оцеплено, усилены меры безопасности. Мы оказываем всю необходимую поддержку и помощь семье пострадавшего. Причины произошедшего выясняются, ведётся расследование", - рассказывает Артём Савко, директор по информации и общественным связям ОАО "Группа "ИЛИМ".
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кто бы сомневался, что БСТ не пустят на место аварии - опять какое-нибудь паскудство наговорят,отмахивайся потом от жителей. Вот ,,Факт,,-всегда скажет, что все О'Кей - как истинно карманное телевидение.
  • OldUser
    ни чего не заметил такого,что нужно было бы скрывать от прессы.жаль парня,не пожил совсем
  • OldUser
    Похоже прошли точку невозврата.Самолёты падают,корабли тонут,крыши рушатся,тайга горит, ракеты не долетают до космоса,заводы разрушаются.
  • OldUser
    А с чего Вы взяли, что они должны были пропустить БСТ на объект? Я бы тоже не пускал, пока расследование не закончиться, а то журналюги любят додумывать факты.
  • OldUser
    погиб 21-летний парень, первый день на работу вышел. БЛПК уже ветхий, ремонтов тыщу лет не было, не удивительно, что все рушится
  • OldUser
    рушится на новом строящемся заводе. Так получилось, что там работает старый поток.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций