Рекламный баннер

Итоги акции Вежливый водитель

Осенняя акция "Вежливый водитель" завершилась. Весь сентябрь совместные экипажи ГИБДД, усиленные съёмочной группой БСТ, выезжали в рейды в поисках вежливых водителей. А в это время пешеходы ловили в объектив фотокамер явных нарушителей правил дорожного движения.

Рекламный баннер
Более чем из сотни фотографий, были выбраны несколько самых лучших работ. Победители конкурса получили призы от партнёра акции компании "Илим-Роско".
"Я лично наблюдал очень много ситуаций, когда водители наоборот не снижают скорость, а прибавляют газу. И это меня очень сильно возмущает, как человека, как наблюдателя, как пешехода. Потому что на моих фотографиях есть такие ситуации, где маленькие дети с родителями. И не дай бог, если бы что-нибудь случилось", - высказывается Евгений.
"Компания "Илим-Роско" благодарит за участие в акции "Вежливый водитель" всех братчан-пешеходов. Спасибо, что проявили бдительность и обличали всех нарушителей, снимая их на свои фото и видео камеры. За этот месяц я надеюсь, что мы сделали все вместе много хорошего. Т.е мы наградили вежливых водителей и обличили всех нарушителей", - говорит Андрей Рябиков, коммерческий директор братского филиала "Илим-Роско".
Полина Воробьёва
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    я постоянно стою по 5 минут а то и больше у пешехода с каляской....практиче ни кто не пропускает...все гонят сломя голову......злая до ужаса.....в наглую начинаешь идти даже с пешеходами..дак они тормозят чуть ли не утыкаясь в тебя, еще и столько слов нелестных услышишь в свою сторону....я возмущена....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций