Рекламный баннер

Лучший ролик Старый телевизор

Дрифтеры лучше всех избавились от старого телевизора. Это стало известно сегодня, когда подвели итоги конкурса любительских видеороликов. Члены жюри единогласно решили вручить главный приз - новый телевизор - молодым людям на спортивных авто.

Рекламный баннер
Специально для съёмок этого ролика они приглашали оператора из Иркутска и, самое главное, не щадили своих машин. От телевизора и осколков не осталось.
"Изначально не планировали, конечно, победить. Снимали на удачу. И очень рады, что смогли выиграть замечательный приз, победить в конкурсе. Спасибо БСТ за то, что делает подобные конкурсы, даёт проявить себя", - высказывается Михаил Судариков, победитель конкурса любительских видеороликов.
Всего набралось больше двадцати режиссёрских работ. Планировалось наградить только одного автора - лучшего из лучших. Но партнёры акции - ресторан доставки японской кухни "СУши вёсла" - решили учредить второе место и выделили специальный приз.
"При просмотре видео позитивные эмоции вызвали как маленький телевизор, так и установка антенны. Так как это было оригинально и в других видео этого не было. И мы учредили подарок, наградить ребят - они старались - сертификатом на 2 тысячи рублей на продукцию нашей компании", - говорит Юлия Романовская, администратор ресторана доставки японской кухни "СУши вёсла".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хотелось бы посмотреть на судей!
  • OldUser
    солидарна. Стопроцентно женщины выбирали.. спортивное авто как никак! Молодые мальчики. Нахрена чувака со спортивными тачками китайский телевизор? Лучше бы подарили комунибудь кому он нужнее. Все везде проплачено .. кошмар... Мне лично понравился ролик где чуваки в мастерской его потрошили а потмо собрали миниверсию. =\
  • OldUser
    да вобще брееед полный, кто судил?? где судьи?? в таких конкурсах должен народ выбирать, раз на общее обозрение показывают, а не "компашка" из своихже людей, очередной раз доказывает, что везде все схваченно и за все проплаченно...... ИМХО..А победителям конкурса могу пожелать только УДАЧИ!
  • OldUser
    Идиотский конкурс для идиотов, устроенный идиотами.
  • OldUser
    В точку!
  • OldUser
    Sergan я не согласен с тобой, есть еще люди которые готовы верить в честность и порядочность окружающих. По поводу конкурса и судейства можно заметить: "итоги конкурса любительских видеороликов" и "Специально для съёмок этого ролика они приглашали оператора из Иркутска", я так понимаю, что этот оператор не является любителем, а это уже игра в более высокой лиги, обычно это не допускается.
  • OldUser
    С тем же успехом можно набрать Ивана Алексеева, что бы он со своим роликом "Из окна" поучаствовал (http://www.youtube.com/watch?v=4ZRQzm5AN_Y). И еще один нюанс за день до награждения в братской инструкции показали дрифтеров, как то странно звезды сошлись но мне стало ясно кто победит. БСТ не серьезное отношение к общественности с вашей стороны, люди ведь не захотят больше участвовать в ваших акциях…
  • OldUser
    А я поздравляю Мишу с победой) МОЛОДЕЦ!
  • OldUser
    еще хочется увидеть все ролики предоставленные для участия в конкурсе. Сдается мне что как минумум еще одно видео с более менее сюжетом осталось вообще где-то в стороне. А так это да, это не серьёзно, БСТ спать.
  • OldUser
    У БСТ всегда так, выбирают на свой вкус и цвет!!!
  • OldUser
    а мне нравятся акции на БСТ, они молодцы!а если кто то из вас не выграл это не значит что все проплачено,и нечестно подводят итоги! Лучше принимайте больше участия и выигрывайте!
  • OldUser
    Смотрика и здесь "тролей" хватает, прям как в ЕР! Кстати я не выиграл, и я не растраиваюсь, я и не думал, что получится выиграть, главное что всем знакомым понравилась, есть смысл работать дальше. ... Но про оператора я обязательно учту в следующий раз. ;)
  • OldUser
    А мне понравился ролик где в автомастерской телевизор раздолбали! я думала он победит !
  • OldUser
    Раз конкурс общественный так и голосование должно было быть здесь на сайте,а по итогам уже и победителя выбирать.
  • OldUser
    согласна=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций