Рекламный баннер

День страховщика

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня страховые агенты. Как празднуют День страховщика сотрудники братского филиала компании "Колымская" узнавал Валерий Гагарин.

Рекламный баннер
Хорошее настроение и... полезная информация. Сотрудники страховой компании "Колымская" уверены, что отдыхать нужно с пользой. Посещать дружным коллективом музеи и театры в свой профессиональный праздник стало для них доброй традицией.
" У нас много общения с людьми. Такая уж особенность нашей профессии. И интересными сторонами раскрываются люди. И сам вдруг открываешь в себе и сочувствие, о котором раньше не подозревал и даже где-то любовь...", - говорит Ольга Тарасова, менеджер СК "Колымская"
Любовь к искусству, к жизни и, конечно же, к людям. Директор братского отделения Елена Свижак считает, что такие культурно-информационные программы расширяют кругозор и помогают сотрудникам стать интересными собеседниками: "Чтобы работать страховым агентом, нужно, во-первых, обладать определенным жизненным опытом, надо быть терпимым к людям, надо понимать людей, быть чутким и добрым и еще, конечно, грамотным специалистом, разбирающимся в различных вопросах. И, конечно, здесь очень важен оптимизм, чтобы вселять уверенность в людей, очень важно хорошее настроение".
Несколько часов полезного отдыха и коллектив "Колымской" снова в работе, которой всегда хватает. Только за последние 9 месяцев клиентами этой компании стало около 9000 человек, а по страховым случаям было выплачено около 15 миллионов рублей!
"В день страховщика я хочу поздравить всех сотрудников СК "Колымская", всех работников других страховых компаний, которые работают в Братске, всех наших страхователей с этим праздником! Потому что этот праздник дает надежду на будущее. А там где есть будущее, есть вера и любовь! С праздником вас!" - говорит Елена Свижак, директор братского филиала СК "Колымская".
Валера Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций