Рекламный баннер

Учителям в подарок

Сегодня день учителя. Педагоги получают поздравления от учеников, родителей и коллег. А педагоги 15-й школы, придя на работу, были приятно удивлены, обнаружив в своих кабинетах новые офисные стулья.

Рекламный баннер
"Удивление, восхищение и неожиданность - чувства такие... смятение! Когда разобралась - очень довольна. Приятно. Столько лет работаю в школе, но такой сюрприз ко Дню учителя. Приятно! Почаще бы такие подарки!" - высказывается Любовь Голованова, учитель начальных классов школы № 15.
Как пояснили в администрации, новые стулья ко Дню учителя должны были получить все педагоги Братска. Однако организовать сюрприз во всех школах не смогли из-за чрезвычайной ситуации в городе. Специалисты департамента образования, как и другие сотрудники городской администрации, задействованы в тушении пожаров. Однако, как заверил нас начальник департамента образования, офисные стулья в ближайшее время поступят во все школы Братска.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    О боже как они рады стульям, лучше бы им зарплату повысили -_-
  • OldUser
    про повышение ЗП наверняка придётся забыть, пока администрация долги за ЧС не вернёт, да и наварится на этом сам бог велел.завсегда чинуши богатели на народном горе.я не прав? ОПРОВЕРГНИТЕ!
  • OldUser
    Прав на все 150%. Наверняка, деньги, отпущенные из бюджета города на тушение пожаров потратили задолго до возникновения этих самых пожаров, потому и сидели молча ничего не делали.
  • OldUser
    радуются педагоги не стульям, а вниманию с чьей бы то ни было стороны... А вы как и чем поздравили педагогов с их профессиональным праздником?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций