Рекламный баннер

Дышать стало легче

Сегодня в Братске дышать стало гораздо легче. По данным Гидрометцентра, уровень предельно допустимой концентрации оксида углерода не превышен. Так результаты замеров по отдельным улицам, выглядели на 7 часов утра.

Рекламный баннер
В информации о ПДК на 3 октября, выпущенной в нашем эфире вчера, была допущена ошибка. Неверные цифры были указаны в таблице, которая иллюстрировала это информационное сообщение. Отметим, что за вчерашний день, максимальное превышение допустимой концентрации, по данным Гидрометцентра, было зафиксировано на улице Муханова и составило 3,2 ПДК, а не 16, как было указано в таблице. Редакция БСТ, которая как и весь город, работает в непростых условиях задымлённости, приносит свои извинения жителям Братска.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    администрация нашла лишний повод придраться к бст!,как же не любят правду наши власти,а программа "факт",как козленочек на поводке- все по указу и в интересах власти........----БСТ ЛУЧШИЕ....
  • OldUser
    КТО-НИБУДЬ ЗАМЕРЯЛ СОСТОЯНИЯ ВОЗДУХА В РАЙОНЕ УЛИЦ КОМСОМОЛЬСКОЙ - КИРОВА СЕГОДНЯ УТРОМ? МОЖЕТ У НИХ В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ТАМ НЕ ПРЕВЫШАЕТ?
  • OldUser
    А мы что, по мнению унтер-пришибеевых от власти, простите, совсем нюх потеряли? Нам какая разница, сколько ПДКов в цифрах выглядит-13 или 0,3?! Если нечем дышать-мне лично фиолетово и перед глазами зелено!!! А если серьезно, это весь город должен подать в суд на бездействие власти.
  • OldUser
    Да пока чёй-то наоборот.Клим подаёт в суд на журналиста за неверные цифры ПДК.И тут я полностью соглашусь с зрительница-любительница-"Нам какая разница, сколько ПДКов в цифрах выглядит-13 или 0,3?! "
  • OldUser
    Лучшая защита-это нападение.Вместо того ,что бы в отставку подать,он иски подаёт.
  • OldUser
    На бездействие ?! В суд ?! Ты ходил(а) пожары тушить ? сомневаюсь, а люди днем и ночью занимались этой проблемой !
  • OldUser
    А Вы, что, пардон, представитель власти - то тогда это Ваша прямая обязанность, независимо от времени суток. Другое дело - истинные добровольцы-поклон им до земли. Опять простые люди латают дыры чьих - то грехов.
  • OldUser
    О том и речь. Противно все это - нашел к чему прицепиться!
  • OldUser
    Нефиг тут шипеть, гадюки!! Наконец то эту истеричных журналистов БСТ посатвят на место. При 16 ПДК люди умирают! Пашков правильно сказал, есть ли ум у журналиста??, а также главного директора и наконец, директора??!!<br />
    жалко вас
  • OldUser
    Придавили значит хвост и БСТ-шникам. Думаю, там 16 пдк и было....
  • OldUser
    Согласна! Я тогда, проснулась в два часа ночи, от того что дышать вообще не чем и кашель жуткий! Даже у подруг утром спросила как им спалось - все просыпались от того же! Вот и думайте теперь, сколько ПДК было на самом деле!
  • OldUser
    Да что здесь то орать,просто если у Климова совести хватит в суд обратиться,нужно за за журналистов заступиться!Им какой резон врать? А заступаться нужно всем вместе,куда ему одному против целого города!!!!!!И смотрите какой он продуманный, с паршивой овцы хоть шерсти клок,совсем совести нет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций