Рекламный баннер

КиноОБЗОР

В таком дыму лучше не гулять, потому отправляйтесь в кинотеатр. Сегодня в "Чарли" новая афиша. Эфир продолжает постоянная рубрика "КиноОБЗОР".

Рекламный баннер
Где любовь - там нет размеренности! Тому доказательство - фильм "Эта-дурацкая-любовь". У Пола Уивера стандартный набор идеальной жизни - дом, семья, работа. Всё процветает. Пока изменщица-жена не подала на развод. Казалось бы, всё пропало. От депрессии простой рецепт - крепкие напитки и кокетливые женщины. Но это только одна из нескольких сюжетных линий. Разные героя разного возраста и разного мировоззрения. Их судьбы причудливо переплетены. Фильм "Эта-дурацкая-любовь" зрители признали лучшей комедийной драмой этого лета.
Сменяет её боевик - "Профессионал". Избитая история про киллера, который завязал с убийствами и решил залечь на дно, или солдата, который уже давным-давно отдал свой долг Родине. Но особо причитать некогда, когда друг по уши в беде. Так бывший боец британских силовых структур берётся за "грязную работёнку". Какой сюжет, когда на экране видишь такое - восклицают милые дамы. Это похвалы главному герою Джейсону Стэтхэму. В его же команде Клайв Оуэн и Роберт Де Ниро. Кстати, фильм - режиссёрский дебют в полнометражном кино. После фильма не забудьте определиться - кто больший профессионал? Актёр, режиссёр или вообще всё "так себе".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций