Рекламный баннер

Наши картингисты третий год лучшие в Сибири!

Личные достижения сложились в общекомандный успех. Братские картингисты с победой вернулись из Красноярского края, где проходил 4-й этап Кубка Сибири, а также Кубок главы администрации. Из поездки братчане вернулись с целым "чемоданом" трофеев.

Рекламный баннер
Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднимался Сергей Беляев. Алексей Беляев, Владимир Дукачев и Алексей Масиков дополнили копилку областной команды очками, а также четырьмя серебряными и пятью бронзовыми наградами.
"Соперники сложные, на 1-ом этапе меня не было, и езда была у меня хуже, чем у них, поэтому и не повезло на 4-ом этапе. У нас хороший механик, который учит нас езде и папы сами тренируют нас", - рассказывает Алексей Беляев, призёр этапа Кубка Сибири по картингу.
Медали братчан и картингистов из Ангарска позволили сборной Приангарья одержать командную победу на 4-ом этапе Кубка. В общем зачёте команда Иркутской области значительно опередила сборные Томской области и Забайкальского края. Отметим, что Кубок Сибири по картингу представители Приангарья выигрывают 3-й год подряд.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций