Рекламный баннер

Отопление на Правом берегу дадут завтра!

Отопление в домах Правого берега появится завтра! Эту информацию сегодня сообщили специалисты Комитета ЖКХ городской администрации. По их данным, постановку на циркуляцию домовых сетей в 45 квартале работники управляющих компаний должны выполнить в течение дня, 15 сентября.

Рекламный баннер
Напомним, задержка с подачей тепла произошла по причине задолженности управляющей компании перед теплоисточником - котельной "Братской электрической компании". Пару часов назад мы по телефону связались с депутатом по 25-му избирательному округу, Сергеем Шишкиным, он сообщил подробности достигнутой договорённости: "Сегодня встретился с главой администрации, с Александром Туйковым. Вместе с ним созвонились с Галушкой, директором компании. И вроде нашли общий язык. Галушка нас заверил, что завтра к вечеру весь Правый берег подключим к отоплению. Сейчас администрация работает над тем, чтоб те средства, которые должна администрация, - 5 миллионов рублей, - что выпали в мае из фонда поддержки населения - чтоб их перекрыть, авансовыми платежами".
В настоящий момент в Правобережье подключены к отоплению школы, детские сады, объекты соцкультбыта. Без тепла остаются жители 200-сот домов 45 квартала и посёлка Заярский. Напомню, что в течении последних лет, ситуация с подключением на Правом берегу была близка к чрезвычайной ситуации. Жители получали тепло в свои дома с большой задержкой.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да неужели дождались!!!!!! Дома дубак ,дети болеют .....надоело уже. Только в туалете тепло, хоть живи там ;))))
  • OldUser
    Чё прям дали?
  • OldUser
    Никто ничего не дал, это же ублюдки...
  • OldUser
    Властии! Слышите? Вами не довольны....уже лет 10 кстати
  • OldUser
    "Отопление в домах Правого берега появится завтра!" Уже наступило "ЗАВТРА" 15 сентября, а отопления нет?! В управляющей компании нам по телефону ответили "Распоряжений не было включать отопление" Почему должны мы жители Правого берега страдать, мерзнуть и болеть?
  • OldUser
    Потому что мы сидим и молчим. Наши власти так рады, что мы безвольные барашки, не мешаем им царствовать. А надо трепать их, чтобы боялись за свои места. Когда я звонила в МЧС по области, мне там сказали, пишите коллективно, иначе вас никто в расчет не будет брать. Вот и вижу, что мы стойкие - мы вытерпим любые издевательства, мы примем всё!!!!!!!
  • OldUser
    завтра -это чудесное слово которое решает все проблемы ;)
  • OldUser
    зато у наших депутатов наверное кочегар в прислуге ходет а то как же наши думцы о народе думать будут в холодном дворце )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций