Рекламный баннер

Пропал катер с людьми

Около ста человек, сотрудников поисковых отрядов и добровольцев ведут поиски пропавшего в Нижнеилимском районе катера. Установлено, что судно вышло на воду ещё 6 сентября. На его борту находились восемь человек. По предварительным данным среди них было шестеро братчан.

Рекламный баннер
Все они, в свою очередь, отправились на поиски своего знакомого, пропавшего в тот же день. Ближе к вечеру, 6 сентября потерявшийся рыбак самостоятельно вышел к людям, а катер ищут до сих пор. К этому времени в районе поисков ухудшилась погода. Пока поиски не дали никаких результатов.
"Якобы были обнаружены вещи, какие - с этого катера. Работает там Нижнеилимский ГИМС, наш Северо-Западный поисково-спасательный отряд, люди на местах, ведутся поиски в предполагаемом месте крушения. На данный момент пока информации нет. Предположения разные сейчас. И погода в тот день была плохая, и с катером могло что-то произойти. Пока проводится следствие, работы на местах поисковые", - сообщает Герман Засыпкин, старший инспектор Братского отделения ГИМС.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций