Рекламный баннер

"Сибиряк" в Иркутске

Самый результативный матч сезона на "Востоке" выдали накануне футболисты "Радиан-Байкал" и "Сибиряк". Зрители, пришедшие на матч в Иркутске, увидели аж 9 забитых мячей! По ходу первого тайма хозяева поля дважды выходили вперёд, но оба раза усилиями Вячеслава Кириллова "Сибиряк" отыгрывался.

Рекламный баннер
И всё же на перерыв команды ушли при счёте - 3:2 в пользу "Радиан-Байкала". К 20-ой минуте второго тайма соперники обменялись забитыми мячами. В составе нашей команды отличился вышедший на замену Алексей Сабанов. В оставшееся время забивали только "радиановцы", с разницей в 15 минут они реализовали 2 пенальти. Отметим, что последние 18 минут матча наша команда играла в меньшинстве, за удар соперника локтем был удалён Михаил Михайлов. Итог - 6:3 в пользу "Радиан-Байкала". В других матчах побед добились команды из лидирующей тройки. Вничью завершились игры в Чите и Южно-Сахалинске. "Сибиряк" - по-прежнему на 8-ом месте. Следующий матч наша команда проведёт на своём поле. В воскресенье, 18 сентября, в Братск пожалует лидер, "Металлург-Кузбасс".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Самый результативный матч сезона на "Востоке" выдали накануне футболисты "Радиан-Байкал" и "Сибиряк"." во всём есть позитив! Забей на то что продули, порадуйся красивой игре))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций