Рекламный баннер

Ищем вежливых водителей!

На дорогах Братска ищут "Вежливых водителей". На их поиск ориентирован личный состав ГАИ Братска и наши съёмочные группы. Особое внимание к тому, как автомобилисты относятся к пешеходам. Подробности в нашем следующем сюжете.

Рекламный баннер
Предупреждать нарушителей, награждать вежливых водителей. Таков негласный девиз совместной акции Братской студии телевидения и ГАИ города. Сегодня в специальный рейд по поиску вежливых участников дорожного движения отправился экипаж полицейских. Местом проведения акции стал пешеходный переход на Крупской. Водители, не уступавшие "зебру" пешеходам, сегодня получили внушение. Те, кто проявил элементарную вежливость - сувениры от БСТ и подарочные сертификаты на приобретение топлива от партнёра акции - компании "Илим-Роско".  
"Я приятно удивлён таким сюрпризом. Ну и хотелось бы всем водителям пожелать вежливости, во-первых, друг к другу, по отношению друг к другу. Уступать детям и остальным всем пешеходам. Побольше бы таких акций. Уважай других и будут тебя уважать. Также и пешеходы. Он завтра сядет за руль, этот же пешеход, а ты также будешь идти", - говорит вежливый водитель.  
Получить свой главный приз - 10 литров 92-го бензина, первые победители акции смогут на АЗС "Люкс", которая находится на Крупской, 4.
Следующая партия счастливчиков, которая бесплатно сможет заправить своих железных коней, определится на следующей неделе. Съёмочная БСТ отправится в новый рейд. Точное время, и место - не известно. Будьте вежливыми водителями - всегда и везде.
Дмитрий Ощепков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Правильно,а то совсем охамели водители,вчера шла по пешеходу,напротив дом быта экспресс,с коляской вот хоть бы один остановился минут 20 стояла,пока на перекрестке красный не загорелся чтоб поток машин кончился.Хотела сфотать да страшно стало вдруг кто нибудь остановиться да и врежет.сейчас народ такой пошел!
  • OldUser
    Надо было сфотать и номер машины-нарушителя. А потом общественно таких порицать
  • OldUser
    Один фиг, страшно! это я за себя постоять смогу (или свалю накрайняк) а вот такой мамочке проблематично.
  • OldUser
    ВОДИТЕЛИ ТОЛЬКО ПРИ ПИЛИЦИИ ВЕЖЛИВЫЕ ,А КАК ПОЛИЦИИ НЕТ ТАК ОНИ ФИГ УСТУПЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОНЯТ.
  • OldUser
    Досадно(((
  • OldUser
    Кстати появились новые фото)) http://bst.bratsk.ru/projects/actions/272/

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций