Рекламный баннер

"Чита" - "Сибиряк"

Братский "Сибиряк" накануне уступил клубу "Чита". Памятуя о проигрыше в первом круге, гости, они в белой форме, рьяно взялись за дело, завладели инициативой и в середине первого тайма открыли счёт. Примерно через 10 минут футболисты "Сибиряка" получили право на 11-метровый. К

Рекламный баннер
точке подошёл наш вратарь Кирилл Кондратьев и не сплоховал. Отметим, что первый номер "Сибиряка" - экс-голкипер "Читы" и таким образом он забил гол своим бывшим одноклубникам. Во втором тайме соперники также показали атакующий футбол, но к созданным моментам бережнее отнеслись хозяева поля. Что и нашло отражение в итоговом счёте - 3:1 в пользу "Читы". Отметим, что в этом сезоне в гостях "Сибиряк" ни разу не выигрывал.
Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".
Андрей Недрезов, главный тренер ФК "Чита".
Вничью завершились матчи в Иркутске и Новокузнецке. Причём игравший дома лидер "Металлург-Кузбасс" потерял очки. Крупную и "сухую" победу одержал "Иртыш". Самым упорным получился матч в Кемерово, где зрители увидели 5 забитых мячей. "Сибиряк" сохранил за собой восьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру наша команда также проведёт на выезде. 10 сентября "Сибиряк" играет с "Радиан-Байкалом".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций