Рекламный баннер

Кинообзор

Всеобщему первосентябрьскому ажиотажу не поддался кинотеатр "Чарли". Среди премьер - ни одного фильма с намёком на День знаний. Например, на одном из сеансов можно будет от души посмеяться. Чего ещё ждать от премьер братским зрителям - узнаете в "Кинообзоре".

Рекламный баннер
Иногда мужчины меняются. Порой доходит до страшного, хотя может и комичного! Мужчины меняются телами. Сюжет этого фильма так близок к нашему - "Любовь-морковь", только история повторилась с мужчинами. Крепкая дружба Митча и Дейва закончилась сразу, как они выросли из пелёнок. Во взрослой жизни один стал крутым юристом с образцовой семьёй, второй наслаждался холостяцкой жизнью во всех её проявлениях. Пока в один момент приятели не позавидовали друг другу. Жизнь переворачивается вверх дном. Сорвётся ли крупная сделка Митча и не разрушит ли Дейв его семью? Ответ можно узнать уже сегодня - на сеансе.
***
"Челюсти" в 3D. Фильм вовсе не об издержках стоматологической профессии. Все 95 минут - тысячи зубов крупным планом. Обладательница - акула, монстр глубин океана. Агрессивное животное намерено внести свои коррективы в программу развлечения группы подростков. Акцентирую внимание на том, что режиссёр этого триллера сколотил себе имя на ужасах. Пункт назначения 3 и 4 - это его детище. Сеанс в кинотеатре станет ещё и познавательным - вам наглядно покажут куда точно заплывать не стоит!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    я там был хорошое кино

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций