Рекламный баннер

Новый сезон: Даёшь ТВ!

"Новый сезон в новом телевизоре"! Именно так называется конкурс любительских видеороликов, который стартовал сегодня на БСТ. Чтобы принять в нем участие, вам нужно оригинальным способом сломать любой старый телевизор и снять весь процесс на камеру.

Рекламный баннер
Готовое видео приносите в редакцию Братской студии телевидения - Янгеля, 111 Б. Лучшие работы можно будет посмотреть в эфире ТНТ-БСТ. Автору самого необычного видеоролика достанется главный приз - новый телевизор!!! Партнёр конкурса - салон модной одежды "Барракуда".
"В новом сезоне "модно" не только колотить старые телевизоры, но и рвать на себе старую одежду! Потому что в салоне модной одежды "Барракуда" огромное поступление новых мужских и женских коллекций! Смотрите новый сезон БСТ в новом телевизоре и в новой одежде от "Барракуды"!" - призывает Светлана Смирнова, директор салона "Барракуда".
Убедительная просьба к участникам конкурса соблюдать элементарные правила техники безопасности! Во время съёмок не наносить вред здоровью людей и животных, не загрязнять окружающую среду, препятствовать возникновению пожара и прочих последствий! Не забудьте убрать за собой остатки телевизора и утилизировать их в соответствии с прилагающейся инструкцией!
Валерий Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Странный какой-то конкурс. Думаю травм будет навалом, да и прибирать за собой в нашем городе не все обучены. Вот и ждите потом: "медики бьют тревогу: бст спровоцировал массовые травмы у горожан" и "споры жильцов и ЖКХ: кто должен прибирать мусор - последствия конкурса на бст"
  • OldUser
    "Взрыв ЭЛТ (электронно-лучевой трубки, то бишь основной детали кинескопа)<br />
    Поскольку внутри ЭЛТ вакуум, за счёт давления воздуха на один только экран 17-дюймового монитора приходится нагрузка около 800 кГ — вес легкового автомобиля. Из-за особенностей конструкции давление на экран и конус ЭЛТ является положительным, а на боковую часть экрана — отрицательным, что вызывает опасность взрыва."<br />
    Информация взята отсюда: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=11378 <br />
    Если кто возжаждет поучаствовать в этом травмоопасном и столь безответственно запущенном студией конкурсе (я про отсутствие соответствующей информации о возможных угрозах) - ознакомьтесь, пожалуйста, целее будете. И окружающие тоже.
  • OldUser
    неее.. я свой телек люблю)))
  • OldUser
    Senekis, да, актуально :) ведь плазмы не бросятся разбивать, в ход пойдут старенькие ящики :) глупо бить плазму ради плазмы :)
  • OldUser
    так-то да.. лучше бы попросили их утилизировать куда-нить организованно..
  • OldUser
    Кстати по поводу уборки. Идея такая возникла: раз уж конкурс все равно запустили, то решить хотя бы проблему уборки можно так: к участию в конкурсе допускать только приславших видео, в конце которого герои видео за собой убирают и выбрасывают отходы, куда следует. У кого эта часть в конце видео отсутствует - не допущены к участию. Может, если живы-здоровы останутся, то и убирать за собой будут.
  • OldUser
    Думаю монитор тоже сойдет за замбоящик, осталось придумать как его убить )))
  • OldUser
    а ты скинь с 14 этажа, или включи в розетку и водой на него
  • OldUser
    Гыы)))) Прикольненько, думаю по поводу плазм и ЖК телеков рано сказали. Ведь у нас есть магазины, торгующие телеками, вот продавцы вместо простого разбивания в каптёрке, сделают крутое видео. Сам в таких местах работал и в ЖК отвёртку втыкал ))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций