Рекламный баннер

"ИЛИМ" детям

Подарок - первоклассникам! Группа "ИЛИМ" сегодня порадовала почти сотню вчерашних дошколят и их родителей. Для них в театре кукол "Тирлямы" организовали специальную встречу. Подробности - в нашем материале.

Рекламный баннер
Ещё пару часов назад они были на первой в жизни торжественной линейке. А здесь, в ходе викторины, впервые попробовали себя в роли учеников.
"Я, конечно же, всем вам желаю отличных оценок! И чтобы вы не огорчали своих родителей. Чтобы они гордились вами! И надеюсь, что вскоре мы увидим вас на площадках наших заводов. В добрый путь, друзья!" - говорит Наталья Логинова, председатель объединённой профсоюзной организации Братской промплощадки.
После спектакля, всем мальчишкам и девчонкам вручили школьные атрибуты: никто не удержался и рассмотрел подарки на месте.
"Я хочу, чтобы у меня были одни пятёрки и четвёрки. И чтобы учителя всегда радовались! Спасибо тем, кто поздравил! Мне - спектакль! - И мне спектакль очень понравился! И ещё подарки понравились. - А мне понравилось, как там спрашивали", - высказываются первоклассники.  
Заботы о ребятишках - заботы приятные, говорят представители "ИЛИМа". Количество тех, о ком нужно помнить, год от года растёт.
"В этом году в Группе "ИЛИМ" 120 первоклассников. И в этом году ещё у нас родилось 177 юных братчан. И мы надеемся, что эта цифра будет увеличиваться", - рассказывает Елена Воеводская, директор регионального Кадрового центра ОАО "Группа ИЛИМ".
Возможно, такой первосентябрьский праздник станет традицией. О других приятных сюрпризах для школьников, чьи родители трудятся на "ИЛИМе", представители группы обещают рассказать в течение учебного года.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций