Рекламный баннер

Стоп, наркотик

Крупную партию наркотиков изъяли оперативники Братского госнаркоконтроля. В ходе совместного рейда сотрудники районной ГИБДД остановили подозрительный автомобиль. При осмотре салона в машине нашли два больших мешка с марихуаной, а также гашишное масло.

Рекламный баннер
Как пояснил 45-летний мужчина, наркосодержащее растение он собрал на берегу Братского водохранилища, в районе деревни Кумейка. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере".
"Был задержан гражданин Братска, который является наркозависимым. У него было изъято 14 килограммов марихуаны и 286 грамм гашишного масла. Как пояснил гражданин, всё это он заготовил для личного потребления. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 8 лет", - сообщает Владимир Провада, зам. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Небось случайно остановили,а раздули до операции! Смешно читать.
  • OldUser
    А менты сами крышуют точки. Видно эти не платили
  • OldUser
    "сотрудники районной ГИБДД остановили подозрительный автомобиль" - чем же он был подозрителен? По каким признакам подозрительный автомобиль отличается от неподозрительного? Вспоминается гомеровское из Симпсонов - "Баааа! Желтая машина!". Видимо нечто вроде этого воскликнули сотрудники районной ГИБДД и остановили ТС.<br />
    А кто их пустил осматривать содержимое мешков? Или сотрудники районной ГИБДД, как у них принято, превысили полномочия?.. Станиславский хорошо о подобном говорил...
  • OldUser
    все так просто у них и банально, а разыгрывают как будто готовились к этой "операции", действительно, по каким признакам они отличают машины подозрительные от неподозрительных.зная как работают в наркоконтроле так аж смешно становится смотря на это выступление.
  • OldUser
    Объясняю.На подозрительном автомобиле написано-"НАРКОТА"
  • OldUser
    мда,сколько живу в брастке, никогда не попадали в мое поле зрение машины с такими надписями ни в городе ни в районе города:)
  • OldUser
    и что самое интересное, у машин с ханкой, ероином и скоростью такой надписи нет)))
  • OldUser
    А вы глаза водителя видели? Вот такие у нас копы)))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций