Рекламный баннер

Чарли Чаплин вернулся

Он вернулся, не прошло и полгода. Спустя четыре месяца Чарли Чаплин вновь красуется на своём пьедестале. Братчане уже успели соскучиться по нему. Обеспокоенные его резким исчезновением горожане звонили в кинотеатр "Чарли" не меньше тех, кто желает узнать расписание сеансов.

Рекламный баннер
"Посвежевший" комик мало изменился - та же тросточка, шляпка, усы. Но прохожие уже успели отшутиться - Чарли помолодел. Вместе с тем, он успел сменить цвет костюма. Чёрный - в прошлом, сейчас на нём коричневая "тройка". Глобальные изменения произошли в материале изготовления. Предыдущий памятник кинолегенде был бетонным, после реставрации символ кинотеатра стал чугунным. Это не первое облагораживание Чарли за десятилетнюю историю в Братске. Два года назад его перекрашивали. Но краска не выдержала. Тогда то и решили прибегнуть к кардинальным мерам.
"Наш город провёл без памятника Чарли Чаплину ровно 4 месяца. Причиной стала реставрация. Мы хотели специально ко Дню российского кино, который будет 27 августа, его обновить. Как заявили мастера, которые отливали этот памятник, - он вечен, и ничем его уже не испортишь", - рассказывает Иван Козлов, рекламный менеджер "Чарли".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Искусство - вечно ))))
  • OldUser
    Рукописи- не горят.Статуи-не ржавеют.!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций