Рекламный баннер

Интерактив

Рубрика "Интерактив" превращается в оперативную сводку. Статистика уже не первой недели показывает - посетители интересуются больше всего происшествиями. Какие из них на этот раз были удостоены больше всего "кликов" - узнаете в постоянной рубрике.

Рекламный баннер
Подросток сорвался с обрыва. Это произошло в районе мыса "Бык". Мальчика не удалось спасти. В графе "прочтения" значится цифра - 1148.
Морковка: "Соболезнования, конечно, выражаю близким, но хочется, чтоб родители не отдыхали там, где дети могут погибнуть, или находились 24 часа рядом".
***
На втором месте - успехи братских оперативников. По " горячим следам" они раскрыли двойное убийство. В дачном посёлке "Моргудон" были расстреляны два мужчины. Оказалось, это дело рук их приятеля-рецидивиста. Вторая строчка "Интерактива" и 1117 просмотров.
227: "У меня дача на Моргудоне - есть такое там каждый год убийства".
Igorlov: "Таких надо пожизненно держать в тюрьме!"
***
Водитель, спровоцировавший две аварии с пострадавшими, теперь стал пешеходом. Информация о происшествии вышла на прошлой неделе и попала в лидеры "Интерактива". Решением мирового судьи - мужчина будет ходить пешком два года минимум. И это только часть наказания. А прочтений уже около тысячи.
Омичка: "Покатался на славу, парниша".  
Beloka: "Нужно вспомнить про общественные работы! Пусть улицы подметает или просто мусор собирает, только под присмотром копа. Может народ и задумается, да и город чище будет".  
***
Самое большее количество комментариев, на удивление, не досталось ни одной из вышеперечисленных новостей. Лидером стала "травматичная горка" - 38 мнений. А всё из-за желания жителей одного из дворов демонтировать игровую площадку. Горка травмирует детей. Мамочки возмущены.
LUNA: "Лучше бы не позорились и не устанавливали это травмоопасное недоразумение".
Joiezema: "Я в шоке вообще. С этих новомодных горок мой ребёнок не катается. Мы ищем старенькие. В соседних дворах, где скат к земле идёт - ребёнок катится, а в конце сильно головой ударяется, - кто придумал?"
Будьте всегда в курсе новостей. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как всегда бст "блеснул" корректностью: "Соболезнования, конечно, выражаю близким, но хочется, чтоб родители не отдыхали там, где дети могут погибнуть, или находились 24 часа рядом". Вот какого это бедной маме слышать? Да она и так наверное на себе волосы рвет, а тут еще мнение людское на всеобщее обозрение с молчаливым согласием журналюги выложили. Гнилая у вас мораль.
  • OldUser
    Злодейка ,вообще-то, это процитировали "Морковка"А БСТ, только явила на свет наши же высказывания, на ту или иную тему.
  • OldUser
    Дом2, так я и говорю: мнение людское. А то что журналисты бст выбрали именно этот комментарий, что бы озвучить его в прямом эфире, говорит об их согласии с мнением автора.
  • OldUser
    И то правда. Мне кажется , куда уместнее было выразить матери соболезнования - вдруг услышит. Все ж легче стало бы, если б узнала, что люди поддерживают, а не порицают...
  • OldUser
    Меня всегда "Интерактив" поражал. Почитала местные комментарии, есть вполне себе грамотные, корректые умные отзывы. Но корреспонденты зачастую выбирают прямую им противополжность. Отражают свою суть. Мдэ
  • OldUser
    Согласна я думаю ей не очень то и приятно было слышать от БСТ у нее и так горе ,что к чему этот комет показали

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций