Рекламный баннер

Новая справочная

Первая, как уверяют её создатели, бесплатная справочная служба, появилась в Братске. По телефону 27-72-72, с девяти утра до девяти вечера здесь обещают предоставить любую информацию о фирмах и организациях города. Данные также доступны и в Интернете.

Рекламный баннер
"Если оператор сразу не находит информацию, которая нужна человеку, в течении 15-ти минут он сам перезванивает. Соответственно, индивидуальный подход к каждому, плюс короткий номер одного из распространенных операторов сотовой связи. В принципе мы предоставляем информацию абсолютно всем", - поясняет предприниматель  Алёна Андрейко.

Для звонящих информация всегда бесплатная, а вот коммерсантам, желающим попасть в базу данных новой службы придется заплатить.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    очень удобно, еще и сами перезванивают:)такого сервиса не было у нас в городе
  • OldUser
    О, это очень удобно, согласна. Если только и правда информация будет полная и обо всех фирмах. Потому что иной раз искать в интернете бесполезно: в базах сайтов далеко не все организации, да еще и устаревшие данные часто. А свой официальный сайт, скажем, есть мало у какой организации, у нас это не слишком развито.
  • OldUser
    Сервис хороший, но есть одно НО. Не каждый станет платить. А если клиент запросит информацию о фирме, которая не заплатила? Есть только два варианта и оба они тупиковые<br />
    <br />
    1) Не говорить человеку информацию о ней. Последствия: человек больше не позвонит<br />
    2) Дать информацию о не заплатившей за эту услугу фирме. Последствия: не станут платить другие фирмы, ведь информацию о них могут дать бесплатно.<br />
    <br />
    Данная справочная, к сожалению обречена...<br />
    <br />
    А по поводу Интернета, есть один неплохой каталог, как по рубрикам, так и по алфавиту.<br />
    www.bratsk.com/gid Не сочтите за рекламу.
  • OldUser
    Не станут они давать информацию о незаплатившей фирме, ибо тот, кто не заплатил, вообще в базу данных не попадет. И я б не сказала, что сервис обречен: любая фирма заинтересована в том, чтобы быть известной и потребители могли как можно быстрее выйти на нее.
  • OldUser
    Ну идея не нова. Уже есть одна такая контора - Бизнесинформ называется. Действует по той же схеме - не заплатил - в базу не попал. Ох, сколько комерсантов не платят, вы бы знали :) Сколько мне номеров разных фирм надо было найти, нету их в Бизнесинформе. Скуповаты у нас предприниматели на подобные расходы :)
  • OldUser
    Ну так и я о том же. Хочу найти фирму, а ее нет в базе потому что она не заплатила. Я то не знаю заплатила она или нет, знаю только то что мне не дали информацию о ней. После этого я больше не стану звонить в эту справочную. И я буду не один такой. А если люди не будут звонить, тогда зачем платить другим фирмам?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций