Рекламный баннер

Кинопремьеры

День отличных премьер в кинотеатре "Чарли"! Фильмы действительно не похожи, и даже далеки друг от друга по жанру. В чью пользу склонить выбор - поможет решить традиционный "КиноОБЗОР".

Рекламный баннер
Дети 90-ых застали их в "Киндер-сюрпризах", нынешнее поколение - в кинотеатрах, да ещё и в 3D. На голубые экраны выходит семейный мультфильм - "Смурфики". Забавные создания уже заручились поддержкой многомиллионной армии поклонников по всему миру. Но это вряд ли повлияет на исход фильма. Сюжетная линия витиевата, прямо как дорога домой, которую и нужно отыскать смурфикам. Они необыкновенным образом попали в наш мир, в Нью-Йорк из "запредельной" деревни. Беднягам без навигатора наверняка придётся тяжко. Палки в колёса вставляет злой волшебник Гаргамель.
"Мультфильм о синих гномиках, которые борются со злодеем, который пытается захватить земной мир. Этот мультик всем известен ещё по "Киндер-сюрпризам". Наверняка, у всех дома ещё стоят эти маленькие человечки, которые до сих пор радуют глаз", - говорит Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".

Из сказки для детей переключаемся на сказку для взрослых - ремейк знаменитой "Красавицы и чудовища" - фэнтезийную мелодраму "Страшно красив". Мир гламура, роскоши и … чудовищной красоты. Некогда главный герой Кайл слыл красавчиком и обольстителем. Пока с ним не случилось страшное. Для "хэппи энда" есть одно условие.
"По стечению обстоятельств ему нужно найти ту самую любовь, которая вернёт его к красоте и богатству. Фильм напоминает "Красавицу и чудовище", только более современный, интересный и романтичный", - Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".
 
Страшно красивую историю любви сменяет ужасная - "Пункт назначения", пятая часть. Подвесной мост, шумная компания - им весло, и резко их жизнь обрывается, кстати, вместе с мостом. Такое привиделось главному герою. Паника обостряется, когда все происходит наяву, только обходится без смертей. Смогут ли молодые люди получить отсрочку у смерти? Ответ получите сегодня в 3D.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций