Рекламный баннер

Скидки на ж/д проезд

Приятная новость для пассажиров: железнодорожные поездки станут заметно дешевле! Об этом заявили представители "РЖД". С 1 сентября до 31 мая, то есть весь учебный год, студенты-очники смогут ездить в купе на верхней полке за полцены!

Рекламный баннер
Кроме того, до нового года вообще все пассажиры смогут экономить на поездках, если будут заранее покупать билеты. Так, с 15 октября и по 22 декабря скидка может составлять 50%.
"Билеты на поезд теперь можно купить в два раза дешевле. "РЖД" вводит новую систему их приобретения по аналогии с авиационными билетами. Чем раньше покупка, тем дешевле. Если приобрести билет за 45 Людмила Белова, начальник сектора маркетинга Восточно-Сибирского филиала ОАО "ФПК".
суток до 31 дня до даты отправления, снижения тарифа будет на 50 процентов", - сообщает
Есть и ещё ряд поблажек: например, до конца этого года сезонный коэффициент на проезд в вагонах "СВ" будет снижен до единицы. А тот, кто еще не успел отдохнуть на море, может отправиться в Адлер или в Сочи на поезде до 31 августа: скидка на проезд на нижней полке - 20%, а на верхней - 44%. Чем вызваны такие беспрецедентные скидки - можно только догадываться.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций