Рекламный баннер

"Сибиряк": комплектование команды закончилось

В составе братской футбольной команды - пополнение. "Сибиряк" вернулся с выезда и сегодня провёл непродолжительную восстановительную тренировку, в общей группе занимались и новички. Впереди у "бело-чёрных" два важных домашних матча, ближайший из них состоится в воскресенье.

Рекламный баннер
В игре с "Иртышом" "Сибиряку" вполне возможно помогут три новых футболиста. В их числе арендованный Борис Колмогоров из Екатеринбурга, а также игроки из Владикавказа и Красноярска. Двое последних тренируются со своей новой командой всего лишь второй раз.
Михаил Михайлов, центральный защитник, и Денис Бачурин, линейный полузащитник, вместе с нами приехали сюда, проходят адаптацию, я думаю, они помогут команде, на этом комплектация в принципе закончилась. До 28-го числа у нас игровой цикл, посмотрим, как и что и тогда определимся, кто из них будет в заявке, может, кому-то из них еще будет нужно доработать", - рассказывает Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".
Напомним, что игра "Сибиряк"-"Иртыш" состоится в воскресенье, 28 августа. Обращаем внимание болельщиков на перенос времени матча с 16 на 18 часов 30 минут.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Давно пора распустить команду или отправить на вольные хлеба,те на самофинансирование.Толку никакого,а 22 лимона бюджетных денег съедает в год! Из которых часть наверняка отламывается самозванцу!!!
  • OldUser
    Неужели действительно 22!!! их тогда не то что распустить, их рабами сделать надо!!!
  • OldUser
    Истинная правда! 22 миллиона в год! Сам на Думе слышал,когда принимали бюджет....
  • OldUser
    У нас самый бедный бюджет у клуба из всех профессиональных команд 2-го дивизиона всех зон ! Для сравнения У "Сахалина" и "Усурийска" 100 и 120 миллионов соответственно . За что их рабами делать ? ты думаешь у них зарплаты 100 - 200 т ? 2\3 от указанной суммы уходит на билеты , питание , аренда проживания ( у клуба нет своей базы ) и т.д .За те копейки которые футболисты получают получают можно только выразить уважение и пожелать не падать духом !
  • OldUser
    АГА! А на 22 млн. понастроить реабилитационных центров для будущих наркоманов! Нефиг мяч пинать, пускай колоться начинают!
  • OldUser
    Он и без футбола своё отломит!
  • OldUser
    Пусть живут на сборы от публики,которая на них смотрит,или пусть дерипас их содержит. А если их не хотят покупать,значит негодны,пусть работать идут,а не живут<br />
    за счёт налогоплательщиков, те за счёт нас с вами! На 22 миллиона можно кое что для города сделать и будет конкретная польза.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций