Рекламный баннер

Ценный совет для полицейских

Хотите влиять на работу полиции? Становитесь членом общественного совета! В Иркутской области поддержали федеральную инициативу по построению гражданского общества. Главное Управление МВД по области объявило о смене состава Общественного совета.

Рекламный баннер
До 29 августа специальная комиссия рассмотрит возможные кандидатуры на 30 вакантных мест. Кандидатом может стать любой: уважаемый, образованный, в ладах с законом, совершеннолетний гражданин России. Ограничения на это право есть только у ряда чиновников и депутатов. У братчан тоже есть шанс!
"В рамках Общественного совета, полиция, безусловно, должна и будет прислушиваться к мнению, которое будет выражать Общественный совет. В свою очередь, Общественный совет сможет из глубины, изнутри посмотреть на ту работу, которую ведёт полиция. Буквально в сентябре, согласно Приказу МВД, согласно требований Президента РФ, Общественные советы будут созданы на районном уровне. То есть в городе Братске должен будет появиться свой Общественный совет", - сообщает по телефону Герман Струглин, зам. начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Иркутской области.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Общественный совет- очередное прикрывалово, от "черных" дел полиции...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций