Рекламный баннер

День российского флага

День российского флага Братск отметил с размахом. В Энергетике на площади перед Дворцом культуры устроили настоящий праздник для детворы, с весёлыми танцами и песнями. Конкурс на лучшую поздравительную открытку собрал тридцать юных художников.

Рекламный баннер
Свои поздравления дети рисовали мелом, прямо на асфальте. Многие только сегодня узнали, что означают цвета российского триколора.
"Белый, наверное, воздух, синий - вода, а красный, скорее всего, - это огонь", - предполагает Иван.
"Я считаю, что нужно чаще устраивать такие мероприятия, что дети летом не сидели дома у мониторов компьютера, а лучше участвовали в таких мероприятиях", - высказывается Алёна.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дожили...Под этим флагом белогвардейцы и прихвостни фашизма-власовцы воевали против <br />
    <br />
    наших дедов и отцов,против Красной армии ,против нашего государстаа!Теперь,благодаря кучке предателей и врагов народа,он стал государственным.И детям ещё внушают такую эту чушь!
  • OldUser
    ПАТРИОТ, вы пойдите к Абанину и скажите ему это:) может напечатают, а может и заплатят
  • OldUser
    Лично у меня красный флаг с серпом и молотом ассоциируется только с большевизмом, жесточайшей расправой над царской семьей, Сталиным, Лениным и репрессиями. Патриот, вы об этом не помните?
  • OldUser
    Мозайка,сколько вам лет? Сразу видно,что не жили при социализме,а наслушались сказок о репрессиях из быдлоящика дрьмократов! Посмотрите статистику на сколько уменьшилось население России за 20 прошедших лет,без войны!И какой был прирост населения при Сталине!Я уже не говорю о промышленности и обо в сём,что разрушили,разрушают, и до сих пор не могут разрушить!.... Бедные вы люди...как же вас обманули! А насчёт царя...,так ему поделом.Правитель был никакой,раз отрекся от престола! Вы забыли его поделки--Ленский расстрел и Кровавое воскресенье!!!Да что там говорить и сыпать бисером перед........

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций