Рекламный баннер

"Северный Артек" накроет "Новая волна"

Вниманию всех любителей живой рок-музыки. В ближайшую субботу, 20 августа в Братске состоится масштабный концерт под открытым небом, фестиваль "Новая волна".

Рекламный баннер
Шумный "open-air" пройдет в Северном Артеке. Площадкой для музыкантов станет заброшенный "амфитеатр". Организаторы говорят, лучшего места для проведения фестиваля в Братске просто нет. Хотя сейчас сооружение выглядит совсем не презентабельно, устроители мероприятия обещают до субботы своими силами навести здесь порядок. И заверяют, громкая музыка беспокойства жителям не доставит, аппаратуру расставят так, что звук будет направлен в сторону водохранилища. Концерт продлится максимум до 21:30, именно да этого времени администрация выдала разрешение. Начнется фестиваль в 15 часов.

"Амфитеатр" 20 лет не убирали, а мы приведем его в порядок как до, так и после фестиваля. Рок-музыка разных направлений будет и помягче, и покрепче. В этот раз собрали "зрелые" команды Братска, Энергетика, которые играют не первый год, а некоторые и по 10 лет. Они будут играть свою музыку, а также хиты всех времен и народов", - рассказывает Алексей Сычев, организатор рок-фестиваля "Новая волна".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    молодцы
  • OldUser
    а бухло продавать будут?
  • OldUser
    Уря!)Обязательно буду)
  • OldUser
    Я кстати давно предлагал нашим организаторам проводить такие концерты именно там. Этот амфитеатр я видел, лазил, обстановка прям наталкивает на РОК)))) только тогда мою идею запихали мне в ... руки и домой отправили. <br />
    ЗЫ: живу в Северном уже пять лет, там круто))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций