Рекламный баннер

Новое социальное управление

В администрации города появилось новое управление. Его специалисты будут заниматься вопросами оздоровления детей, льготного проезда, предоставления субсидий ЖКХ, адресной помощью малоимущим. Всем тем, что финансируется из городского бюджета.

Рекламный баннер
Здесь же будут разрабатывать новые программы, в том числе направленные на профилактику социального сиротства. Раньше эти направления были закреплены за разными департаментами. А такое объединение, по задумке чиновников, поможет решать вопросы социальной поддержки быстрее и эффективнее.
"Три отдела предусмотрено в структуре управления. Это отдел предоставления субсидий ЖКХ, так как у нас достаточно денег выделяется на эти цели из областного бюджета. Это отдел социальных выплат. То есть люди, которые занимаются непосредственно адресной помощью ветеранам, почётным жителям и будет создан отдел реализации социальных программ и проектов", - комментирует Марина Зубакова, заместитель мэра по социальным вопросам.

В состав нового управления войдут 24 сотрудника. А руководителем назначен Василий Фроленков, ранее возглавлявший управление соцзащиты Братска.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ого! это что же сокращение штата администрации? одного убрали 24 добавили?
  • OldUser
    "В администрации города появилось новое управление. Его специалисты будут заниматься вопросами оздоровления детей, льготного проезда, предоставления субсидий ЖКХ, адресной помощью малоимущим. Всем тем, что финансируется из городского бюджета."БАбло делить целым управлением будут,чтоб никого не обидеть...особенно малоимущих.Чуть не прослезилась о том,как администрация переживает за малоимущих...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций