Рекламный баннер

Интерактив

Братчане, следящие за информационной картиной города в Интернете, похоже, ещё не вернулись из отпусков! Это доказывают итоги "Интерактива". Какой максимум просмотров заработали топовые новости, и кто оказался в лидерах - узнаете из нашей постоянной рубрики.

Рекламный баннер
Трагедия на железной дороге - на станции Анзёби - открывает недельный топ. Трое мальчишек полезли на вагон и получили сильнейшие удары током. Неравнодушие братчан очевидно - 880 просмотров. Высказать решили единицы.
Санчипелла: "Дети... вот знают, что на вагоны и под вагоны лезть НЕЛЬЗЯ, а всё равно лезут. А сейчас их родители страдают!"
Altego: "Как дети забрались на вагон? Кто лестницу оставил?"
***
Точка поставлена в громком деле о нападении на магазин. Его совершили трое молодых людей, одному из которых было всего 16 лет. Они долго не признавали своей вины. Суд приговорил их к разным срокам наказания. История о дерзком нападении нашла отклик - 578 просмотров.
Mizan2011: "А что 16 лет это смягчающее обстоятельство??? То есть если ты малолетка, то можно грабить и убивать - всё равно много не дадут. Потому эти малолетки и борзые такие, от безнаказанности".
Коля41: "Да.... 19 влупили - будет время покаяться в грехах".
***
Отменить трудовые книжки! Пока это только предложение активистов федерации независимых профсоюзов. Братчане уже заинтересовались этой новостью - 410 просмотров.
Алексей_said: "Я против отмены трудовых книжек, так как при оформлении пенсии понадобится ещё больше бумаг".
77777: "А мне вообще всё равно, особенно после того, как пенсионный возраст до 65 лет отодвинули. У нас средняя продолжительность жизни этой отметки и близко не касается".
***
Последнюю позицию "Интерактива" занимает самая комментируемая новость. Удивительно, но таковой на этой неделе оказалась информация всего с 12-ю комментариями. О продаже в частные руки городской водоснабжающей организации.
Senekis: "Тоже думаю, что торопиться продавать водные коммуникации не стоит... В аренду сдавать не имеет смысла: арендаторам плевать, в каком состоянии имущество, выжмут, всё, что можно, и вернут муниципалитету останки. Всё бы хорошо, но монополия потенциальная настораживает. Гарантии бы..."
Shtorm: "Продадут, пак говорится: "Баба с возу - кобыле легче". Вот только про тарифы никто не говорит. Взвинтят тарифы - бабушки взвоют".
Основные потребители виртуальных новостей всё ещё не вернулись из отпусков!!! Такие выводы напрашиваются после того, как количество комментариев на этой неделе с трудом смогли перешагнуть отметку "10". А просмотрами и вовсе не баловали. От 100 до 200 просмотров в среднем заработали новости. Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Трагедия на железной дороге - на станции Анзёби16 лет это смягчающее обстоятельство???торопиться продавать водные коммуникациарендаторам плевать,не стоит... В аренду сдавать не имеет смысла: А сейчас их родители страдают!Точка поставлена в громком деле о нападении на магазин."Как дети забрались на вагон? Кто лестницу оставил?"вернулись из отпусковТо есть если ты малолетка,монополия потенциальная настораживает.Тоже думаю,
  • OldUser
    чё за бред? что это за клоун тут появился?<br />
  • OldUser
    Да еще и безграмотный ,судя по предыдущим комментам.
  • OldUser
    З.Т. :) ваша правда:) реалистов ваще мало по жиЗдни:) а прозибать в стенах этого сайта, считаю, самой пусто-огромной дурью...а заговор они сами против себя заговаривают...период отпусков закончится и будут они считать по пальцам количества просмотров на одной руке и кол-во коментов на другой...туда им и дорога...но расставаться жалко...столько интересного и забавного было тут:) клоунада сплошь и рядом:) шапито отдыхает:)
  • OldUser
    Гыгыгы :)<br />
    А я вообще потерялся, какой Urgen у меня не забанен :)
  • OldUser
    Считаю что б с т необьективно освещает городские новости,однобоко. Так как удобно администрации.потому и комменты писать не охото.напишешь правду они банят,как это было уже не раз.
  • OldUser
    Бойкотировать - смысла нет, они и без нас могут "комментить" ,если надо будет. Бан - штука обидная,согласен, особенно, если непонятно за что, при этом почему коммент не стирают или не делают "скрытым до клика" - тогда хоть будет видно "кому и за что" - и что, трудно здесь кавычки как-то поправить" -достало..
  • OldUser
    Не обольщайтесь,господа.Наступит зима и все опять засядут за компы.И будет рейтинг.И будет кол-во просмотров соответствующее
  • OldUser
    странные вы)))) добрее надо быть)) и тем и другим.<br />
    За что банят? за чушь и оскорбления!<br />
    Адекватность!!!!!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций